Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Раздача «слонов» от «Дома кофе»: БЕСПЛАТНАЯ кофемашина в каждый офис!

Раздача «слонов» от «Дома кофе»: БЕСПЛАТНАЯ кофемашина в каждый офис!

ИНТЕРЕСНО. Евгения и Валентин молоды, красивы, амбициозны, а еще очень любят хороший кофе! Главное слово здесь – «хороший»:)

Именно поэтому еще ко Дню города пара сделала подарок всем черниговцам и себе любимым - ребята открыли «Дом кофе». Здесь каждый гурман и ценитель может продегустировать редчайшие сорта кофе, купить кофе швейцарской марки Blaser домой, насладиться чашечкой ароматного напитка в дегустационном зале и даже купить понравившуюся кофемашину. А с ноября стартовала отличная акция - теперь каждый офис Чернигова может получить кофемашину в пользование совершенно бесплатно. Хочешь знать как? Читай интервью с Евгенией и Валентином…

Дом кофе - ул. Шевченко, 32
(063)872-09-00



Сотрудники Настя и Дима

Ребята, в Чернигове с завидной регулярности открываются все новые и новые кафе, рестораны. Как будете выдерживать конкуренцию?

Валентин: Конкуренции мы не боимся потому, как согласно философии «Дома кофе», конкурентов у нас нет. Ведь формат наш действительно уникален.
Евгения: Дело в том, что «Дом кофе» – это не кафе и не ресторан. Это новый, необычный формат заведения в Чернигове. Мы – специализированный магазин по продаже кофейного оборудования и кофе Blasercafe. В то же время у нас есть уютный дегустационный зал, который и напоминает привычный для многих формат кофейни.

Что он из себя представляет?
Валентин: Как сказала Женя – дегустационный зал – это как раз то, что и напоминает уютное кафе. Здесь можно выбрать кофе, который вам тут же сварят и у вас будет несколько минут для того, чтобы насладиться чашкой отменного напитка! Наши ребята помогут выбрать, расскажут о правилах дегустации. Также у нас можно взять кофе с собой и насладиться кофепитием, прогуливаясь улицами любимого города.
Евгения: Также в продаже есть keep cups – модные кружки для кофе, которые сейчас являются безусловным трендом! Также хотим общаться с нашими коллегами, гостями и друзьями. Поэтому со временем планируем организовывать встречи единомышленников за чашечкой кофе.



Я вижу, что у вас нет совершенно никакой еды, даже десертов…
Евгения: Кофе – самодостаточный продукт. Это стереотип, что с кофе нужно съесть кусочек торта или шоколадки. Если кофе приготовлен правильно, не появляется желание его чем-то закусить. Наоборот, хочется ощущать его аромат и богатое послевкусие как можно дольше. Ничто не должно отвлекать вас от кофе, ведь миссия нашей компании – нести культуру кофепития в массы. А еще мы очень любим дарить впечатления! Поэтому наша кухня открыта. Мы рассказываем и показываем нашим гостям, что и как мы делаем. Это настоящее шоу, это «вау»!

Чем Blaser отличается от кофе, к которому привыкли в Чернигове?
Валентин: Качеством и ассортиментом. У нас большая линейка, состоящая из более двадцати сортов - это и букеты (купажи), составленные профессионалами компании Blasercafe, и девять моносортов, подаренных нам самой природой. Это зерна класса speciality, которые мы предлагаем кофейным гурманам. Некоторые сорта очень редкие и эксклюзивные. Есть у нас даже знаменитый Kopi Luwak и Jamaica Blue Mountain.



А что вы можете предложить людям, которые не любят кофе?
Евгения: Если человек не любит кофе, то, скорее всего,он просто не нашел свой сорт, свою кофейную мечту. Мы поможем с выбором, расскажем, что человек должен ощущать после выпитой чашки эспрессо, какие вкусовые качества напитка считаются правильными, а какие дефективными, объясним, почему это так и из-за чего это происходит.
Валентин: Также мы предлагаем “детский капучино” (какао) и напиток с цикорием. Еще «Дом кофе» предлагает эксклюзивный французский чай Comptoir. Он собирается вручную из лучших чайных сортов. Потом в него добавляют кусочки фруктов, пряности, лепестки цветов. Мы также обучаем правилам заваривания чая и чайной церемонии. Если вы не пьете кофе по медицинским показаниям, то мы можем приговтовить кофе без кофеина. Приходите к нам - и вы полюбите хороший кофе так же, как и мы!

Ну и наконец расскажите об акции. Вы действительно бесплатно предоставляете свои кофемашины офисам?
Да, здесь нет никакого обмана. Уже завтра новая, современная кофемашина (Blaserstar, Saeco Vienna Plus, Saeco Lirika) может появиться в вашем офисе! Единственное условие акции – заказывать не менее трех килограммов кофе в месяц из линейки Blasercafe или пять килограммов кофе собственной обжарки. Трех килограммов как раз должно хватить для среднестатистического офиса, состоящего из 7-11 человек. Для тех офисов, которые потребляют меньше кофе, у нас тоже есть предложения.
Итак, не замерзайте и не хандрите! Приходите лучше к нам в «Дом кофе», пейте хороший ароматный напиток, заряжайтесь бодростью и позитивом и забирайте кофемашины домой и в офис!



Справка: купив пачку кофе, смелют вам его в «Доме кофе» бесплатно. В это же время вас угостят чашечкой кофе за счет заведения. Если вы решитесь купить кофемашину, вам подарят пачку кофе.

«ДОМ КОФЕ» приглашает гостей:

* Продегустировать кофе приготовленный профессионалами из лучших купажей и моносортов по методу эспрессо;
* Окунуться в уют и гармонию, проникнуться вкусом и ароматом божественного напитка. Здесь вам не помешают ни посторонние запахи, ни шум;
* Приобрести пачку лучшего швейцарского кофе, бесплатно смолоть его и, тем временем, выпить чашечку эспрессо;
* Увидеть магию приготовления кофе и ощутить ценность кофейного оборудования, и здесь же приобрести понравившуюся модель одной из лучших фирм производителей по доступной цене;
* Обучиться работе с вашей новой кофемашиной, узнать все тонкости приготовления самых изысканных и качественных напитков.



Blaser Cafe – швейцарская семейная компания, основанная в 1922 году. Выращен кофе, конечно же, не в самой Швейцарии. Компания закупает лучшее кофейное зерно у плантаций, обжаривая его уже самостоятельно. Смолотый кофе упаковывается в течении 15 минут. Это позволяет максимально сохранить аромат.

Дом кофе - ул. Шевченко, 32
(063)872-09-00






Беседовала Юлиана Шалетина
Фото Dorian Blond http://www.dorianblond.net.ua/

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.


Теги: кофемашина, «Дом кофе», кофе, Юлиана Шалетина, Dorian Blond

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (35)

Додати коментар
w15warman 12 листопада 2013 г. (12:45) #[1]
На протяжении какого срока покупать по 3кг кофе?
kornuk 12 листопада 2013 г. (15:02) #[2]
Відповідь на [1]
на протяжении месяца
alex72 12 листопада 2013 г. (15:01) #[3]

написано 1 кг місяць і машина у вас і так поки 1 кг замовляєте є машина (в мережі від 300 грн/кг) 

ПС. Недорогий італійський молотий 72 грн/кг. недорога машинка 15 бар 1050 кВт від 400 грн. 

kornuk 12 листопада 2013 г. (21:45) #[4]
Відповідь на [3]
Ваша інформація про ціну кави в нашій мережі не є достовірною. Кавововарка за 400 грн? - то вже краще в турці:)
alex72 12 листопада 2013 г. (22:37) #[5]
Відповідь на [4]
яка різниця яка марка написана на машинці головне щоб давала заявлені 15 бар і відповідної температури воду. порівнював якість готової кави на профі машині і на своїй різниці ніякої (можливо прохфесіоналізму не вистачає . ПС. хоча і за 10 тисяч можна купити автомат і поставити поруч з мерсом у гаражі.
alex72 12 листопада 2013 г. (22:38) #[6]
Відповідь на [4]
кіло кави скільки все ж таки? (стартова) 275 (гурт)
kornuk 13 листопада 2013 г. (11:23) #[7]
Відповідь на [6]
Ціна блендів Blasercafe від 280 грн/кг (від 70 грн за 250гр). Пакунки по 250 гр та 1 кг.
До кожної пачки 250гр - єспресо в подарунок. До пачки 1 кг - 4 еспресо. 
Безкоштовно змолемо каву при необхідності.

Ціна кави власної обжарки: 200 грн/кг.

Якщо Вас цікавлять гуртові знижки, ми можемо надіслати прайс :) 
Shark_UA 12 листопада 2013 г. (15:57) #[8]
> недорога машинка 15 бар 1050 кВт від 400 грн. 
За 400 грн это будет какашечная ручная эспрессо, не путайте.
Ребята, хорошее дело задумали, но там непроходное место совсем. 

Хорошо, если получится выходить в ноль по аренде.
А с арендой кофемашин - покупательная способность в Украине стремится к нулю


kornuk 12 листопада 2013 г. (17:12) #[9]
спасибо за переживание, но все ок!)))

vacant83 12 листопада 2013 г. (17:54) #[10]
Очень хорошая идея..такого в городе можно сказать нет..есть не большие уголочки..а это уже по настоящему специализированный магазин.А то что место не совсем проходное.... ну так для специализированного магазина это не страшно.Помниться за первый "живым" пивом на Инструментальную ездили кому надо было,а тут очень удобно добираться.
drimitro 13 листопада 2013 г. (15:31) #[11]
Відповідь на [10]
купи в свой скутер клуб
Patrisia17 12 листопада 2013 г. (18:25) #[12]
да кофе очень замечательный я раньше иногда покупала его в Предславе . да дорого но он стоит того . аромат и вкус не с чем не сравнить 
Желаю вам удачи и процветания вашего бизнеса 
kornuk 12 листопада 2013 г. (21:35) #[13]
Відповідь на [12]
Спасибо за отзыв, кстати у нас дешевле - цены такие же как и во всей сети Дом Кофе в Украине.  А для офисов мы предлагаем кофе собственной обжарки на зернах Blaser по доступной цене. 
kornuk 13 листопада 2013 г. (11:49) #[14]
Відповідь на [12]
Спасибо!
w15warman 12 листопада 2013 г. (20:43) #[15]
машина оказывается в аренду) это типо бесплатной медицины пока болеешь) Задумка хорошая конечно. Хоть я и не ценитель кофе, но думают зайти стоит, люблю всякие новшества, заодно и с ценами ознакомлюсь)
rusik 12 листопада 2013 г. (20:54) #[16]
У нас в офисе 3 человека, от 3 кг кофе и помереть можно
BeatlesForever 12 листопада 2013 г. (23:17) #[17]
Я, конечно, не офис и прибыли с  меня  особой  не будет.
Но ох как доберусь до вас и как  выпью с  удовольствием кофе!
kornuk 13 листопада 2013 г. (11:27) #[18]
Відповідь на [17]
А мы рады всем гостям! Заходите, конечно:)
Columbus 13 листопада 2013 г. (00:21) #[19]
А интерьер красивый!
Nick1973 13 листопада 2013 г. (11:29) #[20]
Мдя. "Акция" на Delonghi классная!  ECAM 25.452 за 11 штук, вместо 15. На "Розетке" - десятка без всякой акции.
http://coffeepeople.com.ua/coffeemachine/product/kofemashina-delonghi-ecam-25452-b/107/?gclid=CMKs5sS14boCFQ4Q3godNyAAHg
Бизнес по-черниговски.
kornuk 13 листопада 2013 г. (11:43) #[21]
Нет, это бизнесс по-украински: завозить незаконным путем технику и не платить налоги. 
Nick1973 13 листопада 2013 г. (11:47) #[22]
Відповідь на [21]
Не смешите.
Если бы Вы сказали: так у них доставка почтой, а у нас зал для презентаций - это бы я понял. Просто не для наших реалий. Но не надо насчет доставки.
Хотите сказать, что у Вас другие каналы?
semerka 13 листопада 2013 г. (22:02) #[23]
Відповідь на [21]
C-1
kornuk 13 листопада 2013 г. (12:27) #[24]
Да, именно - у нас все кофейное оборудование официальное с официальной гарантией и официальными ценами одинаковыми на всей територии Украины. Естественно, никто к указанной Вами по ссылке машине оф. гарантию не предоставляет. Хорошо, если дадут свою и не обманут. 

Кстати да, мы не просто отдаем кофемашину. Каждого клиента мы обучаем как правильно ею пользоваться: готовить еспрессо, капучино, ухаживать за ней. Люди уходят от нас с новой кофемашиной с которой они уже практически "на ты". И с пачкой кофе в подарок :)
BeatlesForever 13 листопада 2013 г. (13:13) #[25]
Вот что не указано (или я  не нашёл) - так  это время  работы.
kornuk 13 листопада 2013 г. (13:18) #[26]
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб-Вс: 10:00 - 19:00
allorex 14 листопада 2013 г. (01:59) #[27]
Шах и мат http://delonghi-shop.com.ua/detailed/kofemashinyi_i_kofevarki/avtomaticheskie_kofemashinyi/delonghi_ecam_25_452_s.htm официальней не придумаешь.
kornuk 14 листопада 2013 г. (09:17) #[28]
Відповідь на [27]
С шахом, а там более с матом Вы погарячились:
Например:
http://delonghi-shop.com.ua/detailed/kofemashinyi_i_kofevarki/avtomaticheskie_kofemashinyi/delonghi_ecam_22_360_s.htm
11399.00 грн. против цены Дом Кофе - 8888.00 грн. 

Кстати, обратите внимание, указанная Вами кофемашина на сайте DeLonghi в разделе акционны предложение (тоесть, это тоже акционная цена). Значит акционная цена ЕСАМ 25.452 у них ниже чем у нас. Кстати, у нас к ней, как и ко многои другим автоматам DeLonghi, тостер в подарок.

А вот на ЕСАМ 22.360 S у нас акция, а на delonghi-shop ее нету. 

allorex 14 листопада 2013 г. (21:44) #[29]
Відповідь на [28]
Погорячился я, всему виной пиво, лучше буду пить кофе.
kornuk 15 листопада 2013 г. (12:36) #[30]
Відповідь на [29]
Всему свое время: утром - кофе, вечером - пиво:) Особенно в пятницу вечером
FCSHD 14 листопада 2013 г. (04:40) #[31]
подскажите цену на keep cups
kornuk 14 листопада 2013 г. (09:24) #[32]
Відповідь на [31]
Цены на KeepCup:
XS - 130.00 грн
S - 135.00 грн
M - 145.00 грн
L - 150.00 грн


С пустой чашкой Вы не уйдёте - кофе в подарок!
pechkin 15 листопада 2013 г. (11:53) #[33]
Ну с раздачей "слонов" все более-менее ясно. А как дело с "материализацией духов" обстоит? Мне вот например мою домашнюю кофемашинку обслужить уже скоро пора придет. Оказываете такие услуги населению? Можно ли у вас приобрести химию для очистки накипи и пищевой "вазелин"...?))
kornuk 15 листопада 2013 г. (12:11) #[34]
да, конечно, и средство от накипи есть и вазелин закажам если надо))), и обслужить можем!))))
pechkin 15 листопада 2013 г. (14:09) #[35]
Відповідь на [34]
Не-не-не...!)) Обслужить - это я уж сам справлюсь. А за химией и "вазелином" как-нибудь зайду на досуге...))