Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Керівника обласної психоневрологічної лікарні Володимира Ященка судять за корупцію

Керівника обласної психоневрологічної лікарні Володимира Ященка судять за корупцію

 

Керівника Чернігівської обласної психоневрологічної лікарні Володимира Ященка звинувачують у корупційних діях, пов’язаних із його роботою на посаді генерального директора закладу. Розгляд справи проходить у Новозаводському районному суді Чернігова. Суддя - Світлана Ченцова.



Деталі у сюжеті. 

Джерело: сайт Чeline 

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Ященко, Ченцова

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (14)

Додати коментар
медработник 13 листопада 2021 г. (21:16) #[1]
Да откупится на раз-два! Там столько награблено за время его предводительства, хватит на 9-ть жизней.
Олесь Мусей 13 листопада 2021 г. (22:11) #[2]
Руки прочь от порядочного человека!
Наталия Петровна 14 листопада 2021 г. (00:56) #[3]
Самая умная и справедливая судья.Были б все такие. Она разберется во всем.
Аноним 14 листопада 2021 г. (08:13) #[4]
Брехня
Борис 14 листопада 2021 г. (22:34) #[5]
Не знаю я состою на учёте сколько раз обращался не видел негатива может идут наклепы?
Аноним 15 листопада 2021 г. (10:25) #[6]
Добрый, справедливый врач. Побольше бы таких людей и поменьше грязи
Довольный Пациент 15 листопада 2021 г. (10:28) #[7]
Обращался много раз, все не так как пишут . Не верю!!!
Иван 15 листопада 2021 г. (10:44) #[8]
О больнице только хорошие отзывы. Спасибо всем.
Anonim 15 листопада 2021 г. (11:40) #[9]
Пару лет назад на ГородЦн про него была статья - нашли под Черниговом его дом, ориентировочной стоимостью около 500к долларов. И там еще считали, что ему на тот дом нужно было бы зарабатывать более 100 лет. Чем все закончилось?
медработник 15 листопада 2021 г. (17:51) #[10]
Відповідь на [9]
А еще несколько лет назад у него сейф бомбанули с 2 миллионами и золотом, тоже неизвестно, чем дело закончилось. Но в больнице поговаривали, что в сейфе было наааамного больше.
Аноним 15 листопада 2021 г. (14:05) #[11]
А тебе какое дело до его дома. За своим смотри.
Anonim 15 листопада 2021 г. (21:00) #[12]
Відповідь на [11]
у тебя тоже наверное дом, нажитый "непосильним трудом"
восток 16 листопада 2021 г. (09:12) #[13]
Відповідь на [12]
Нормально парировал. Зачет.
Аноним 16 листопада 2021 г. (13:07) #[14]
И этот, кроме как ссориться в комментах ни на что не способен наверное