Тост

31 грудня 2010 19:44   Переглядів: 2199
Мітки: снг
В этот торжественный для меня день, хотелось бы выразить благодарность всем тем (всему тому), кто помог мне его прожить и в итоге очутиться за этим праздничным столом перед пока еще закрытой бутылкой охлажденной водки (брют пил вчера), традиционным салатом Оливье и Селедкой под шубой.

Прежде всего, спасибо этому сайту, как личному психоаналитику (свободным ушам), освобождающему меня в течении этого года от навязчивых мыслей, высказать которые порой просто не было времени кому то еще. Блоггерам наполняющим этот ресурс своим присутствием и интересом к иному мнению. Слава ИНТЕРНЕТУ, этому клубу одиноких сердец, связавшему невидимыми нитями кровеносных сосудов весь мир в один сплошной организм.

 Огромная благодарность СЕМЬЕ поддерживающей меня целый год, не смотря на мои пьяные приходы домой после многочисленных бань, пивка У Косого или шашлыка с поэтами. Спасибо друзьям и знакомым за то, что вы формировали мою солнечную систему своим присутствием.

Хотелось бы поблагодарить музыкальные композиции которые слушались мною в течении 2010 года по крайней мере раз 5. Они помогли мне прожить этот год не самым скучным образом. Это Мумий Тролль - «Кораллы», Whitesnake - Slow An' Easy, Валерий Ободзинский - Золото (из старого фильма Золото Маккены), Alice Cooper – Poison, Pink - So Whant, Патрик Дойль за главную музыку к фильму Сыщик и многим другим времени упомянуть которые у меня просто нет времени. Отдельное спасибо Роллингам, Криденс, Мадди Вотерсу и Нине Симон, за то что они были со мной в этом году и надеюсь, будут всегда.

Огромное спасибо, впечатлившим меня книгам, без которых мысли текут очень медленно и однообразно. Виктору Пелевину за t, Алексею Иванову за Географа, который пропил глобус и Блудо и мудо, Илье Бояшову за Танкиста или Белый тигр, Мишелю Уэльбеку за Возможность острова, Артуро Перес-Реверто за Клуб Дюма (отдельно господину В.Килару за музыку к фильму 9 врата).

 Слова благодарности моему открытию года – поэзии Александра Кабанова, с которым мир видится не таким плоским, и поэту Бахыту Кенжееву – Пушкину современности, как сказал мой один знакомый.

Я бы не прожил этот год без огромного списка фильмов описанных в блоге ( + Черный лебедь Даррен Аронофски и Баария Джузеппе Торнаторе) и не описанных по различным причинам. Отдельное спасибо за АВАТАР.

 Хотелось бы поблагодарить Два Гуся за бесплатный Вай Фай, Кубу – за особый антураж и атмосферу, 12 стульев, за приклеенные к потолку ботинки, Ностальжи, за то что он есть, когда ничего нет, Нирвану за уютную каюту, Золотой берег за большой телевизор и понедельники, Хуторок за Сникерсы, Варенникс за оригинальный туалет, Предславу за классный кофе, Потату (теперь не знаю как называется) за свиные ребрышки и вид из окна, Айгун за самый лучший шашлык, Велюров, за счастье лицезреть иностранцев и Чернигов, где все это есть. Отдельное спасибо такси 15 54.

Спасибо всему миру и мир всем.

 Поднимая эту рюмку у меня, как и у героя Стругацких из Пикника на обочине, просто не хватает слов соригинальничать, поэтому просто повторю замечательные слова Сталкера (вполне подходящие и для тоста и для девиза) СЧАСТЬЯ ВСЕМ ДАРОМ И ПУСТЬ НИ КТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!

ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !

 
Додати в:
 

Коментарі (6)

Додати коментар
Shunny 31 грудня 2010 г. (20:15) #[1]
Хороший пост! С новым годом!!ураа!!!
Recruter 1 січня 2011 г. (21:15) #[2]
Відповідь на [1]
С новым годом!
Riesenschnauzer 31 грудня 2010 г. (20:37) #[3]
С наступающим! Набуваймоси та попускаймоси!
Recruter 1 січня 2011 г. (21:16) #[4]
Відповідь на [3]
С Новым годом! Набухаимоси!
nindzy 1 січня 2011 г. (07:54) #[5]
ну, с Новым годом)
Recruter 1 січня 2011 г. (21:17) #[6]
Відповідь на [5]
С Новым rock"ом!
 

Ваш коментар

Ім'я:
Коментар:
  Якщо у вас не виходить залишити коментар,
будь ласка, оновіть ваш браузер до останньої версії