Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » До Чернігова приїхав Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль

До Чернігова приїхав Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль

12 травня на Чернігівщину з робочою поїздкою приїхав Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль.



Нині він перебуває на чернігівському автозаводі. Там він має ознайомитися із діяльністю підприємства.

Також у Чернігові Денис Шмигаль проведе виїзне засідання Кабміну.

UA: Чернігів

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Денис Шминаль, автозавод, робоча поїздка, Чернігів

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (16)

Додати коментар
виктор 12 травня 2021 г. (13:06) #[1]
Искренне надеюсь что полиция и спецслужбы мобилизировали максимальное количество правоохранителей и снайперов для охраны Шмыгаля.А мы потерпим временные неудобства и так всю жизнь терпим,правда ? Главное нужно оградить великого деятеля государства от ненужных ему встреч чтобы все вокруг видели что это необычный человек, а избранный Звездами и Богом !
Anonim 12 травня 2021 г. (13:50) #[2]
чего то стремно от этого знайомства
виїзне засідання 12 травня 2021 г. (14:08) #[3]
ну так природа ж шепчет ))
Anonim 12 травня 2021 г. (14:28) #[4]
Приезд премьера как то повлияет на уровень безработицы, на размер коммунальных тарифов, да и в общем на уровень жизни народонаселения Чернигова и области?
Anonim 12 травня 2021 г. (14:38) #[5]
Наконец-то! Дождался наш многострадальный город и туриста! Жалко - не успели с Чёртовым колесом!..
Anonim 12 травня 2021 г. (14:40) #[6]
=До Чернігова приїхав...= Справку о вакцинации проверили? Имеется? Подлинная?
Anonim 12 травня 2021 г. (14:45) #[7]
Приехал и ????? на дорогах стало меньше ям, или коммуналку понизили, а может автономное отопление всем разрешили ???
Anonim 12 травня 2021 г. (15:09) #[8]
Відповідь на [7]
Он же должен как то показать, что типа "работает"
Петро 12 травня 2021 г. (15:11) #[9]
А вот интересно, он как с Киева ехал, тоже под Скибином и Семиполками в пробке стоял?
плимпуш цицкадзе 12 травня 2021 г. (16:16) #[10]
Відповідь на [9]
Ему как мессии путь освободили
Anonim 12 травня 2021 г. (19:00) #[11]
Цены растут ежедневно, до нищенских зарплат никому нету дела. Зато шмыгали красуются как при Януковиче. Гады!
Аноним 12 травня 2021 г. (20:06) #[12]
Надо было к Деснянскому или Новозаводскому центру оформления субсидий повезти и показать плачущих стариков с палочками которые приехали записаться на прием (телефоны давно отключили в целях экономии), а потом еще второй раз чтобы заполнить и подписать декларацию. Сегодня такую женщину почти на руках два человека выносили из троллейбуса возле горсада. Посмотрела по сторонам и заплакала. Надо же во время карантина придумать переоформлять субсидии. Авось не один пенсионер не доживет до отопительного. Смотри и в пенсионном фонде выплат меньше станет. Сердце кровью обливается глядя на этих немощных стариков.
Homyachkoff 12 травня 2021 г. (21:40) #[13]
По улице Глебова он явно так и не прокатился.
Anonim 13 травня 2021 г. (09:16) #[14]
Відповідь на [13]
Там Павлик поремонтирует
Cвітлана 13 травня 2021 г. (10:30) #[15]
Прем'єр відвідав автозавод (залишився у захваті), онкоцентр (показали новий пристрій), міністру культури прнезентували концертну залу філармонії, міністру освіти - училище побуту (презентабельне). А де ж проблеми і їх вирішення? Невже у нас все так добре в області??????
Anonim 13 травня 2021 г. (17:47) #[16]
Відповідь на [15]
Как говорил великий политик вакарчук: Абсолютно!