Авария в центре города

В результате декоративная ограда разбитая вдребезги и машину остановил фонарный столб.
В пятницу, 20 ноября, около часа дня на перекрестке проспекта Победы и проспекта Мира, произошла авария. Две иномарки не поделили поворот для выезда по проспекту Мира на Красную площадь. В результате, одна из них, снесла декоративную ограду и вылетела на газон возле подземного перехода. Водитель и пассажир не пострадали.















Владимир Коваль

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: авария, перекресток, ограда, Мира, Победы

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (10)

Додати коментар
Anonim 21 листопада 2020 г. (09:49) #[1]
Стесняюсь спросить, ограда и года не простояла? Так вот и наводи порядок в городе.
Аноним 21 листопада 2020 г. (10:33) #[2]
Відповідь на [1]
Простояла..
Гость 21 листопада 2020 г. (10:53) #[3]
Машину купил, права купил, ездить не купил. Такие горе-водители в Германии были бы пожизненно пешеходами, по той простой причине права там не продаються.
Anonim 21 листопада 2020 г. (12:42) #[4]
Відповідь на [3]
Германия - это совсем другой мир, другие люди. Первого сорта.
петя 21 листопада 2020 г. (15:03) #[5]
неудачник
Аноним 21 листопада 2020 г. (16:49) #[6]
Личное мнение, могу ошибатся.... Судя то фотографиям, то опель, как он говорит "уходил от удара". Так как поехал не с центральной полосы, а с левой и дастер его тупо не пустил (что правильно и сделал, таких умных надо столбами отучивать)
Anonim 21 листопада 2020 г. (19:45) #[7]
Відповідь на [6]
В предыдущей статье написали, что Опель ехал в сторону пяти углов, то есть от Даймонда, а Дастер поворачивал в сторону площади. Как то так.
Вв 22 листопада 2020 г. (09:23) #[8]
Он не виноват....
Anonim 23 листопада 2020 г. (12:16) #[9]
некоторых и ёлки не останавливают, а тут целый фонарный столб остановил! (улыбнуло)
Anonim 24 листопада 2020 г. (16:40) #[10]
на дастерах вобще чоткие поцсоны. вчера на боженко еще один гойрак на дастере "указал" о своей непоколебимости.