Історія добровольця Максима Лєщенка

Історія добровольця Максима Лєщенка, бійця батальйону «Чернігів» та окремого загону спеціального призначення «Азов».



UA: Чернігів

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Максим Лєщенко, військовий, доброволець, учасник бойових дій, UA: Чернігів

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (23)

Додати коментар
героев як гимна 22 серпня 2019 г. (16:37) #[1]
о, очередного героического хэроя нарыли! ведите в школу на линейку, пусть там позигует на радостях!
Anonim 22 серпня 2019 г. (17:07) #[2]
Не пойму, если все они такие бравые вояки, почему не воюют до победного конца? Почему при первой возможности геройски удирают домой торговать еблом по ящику?
Anonim 22 серпня 2019 г. (19:14) #[3]
Відповідь на [2]
Потому что в стране капитализм. Бизнес и ничего личного. Корочки УБД получил, льготы получил, бабла срубил.
Anonim 23 серпня 2019 г. (08:57) #[4]
Відповідь на [2]
У болванов, которых день и ночь зомбируют по всем каналам, нет ответов на эти вопросы. Максимум на что способен оболваненный скот это мямлить заученный бред про кремлеботов, вату и т.д.
You 25 серпня 2019 г. (05:37) #[5]
Відповідь на [4]
Браво,хоть кто-то головой думает и анализирует,не все так плохо значит
Anonim 23 серпня 2019 г. (07:39) #[6]
О! Кремлєботи активізувалися)
Anonim 23 серпня 2019 г. (08:23) #[7]
Відповідь на [6]
Привет, дурик. К тебе медсестра припоздала, дак ты быстрее к клавиатуре. Кастрюлю сними с головы, что бы мир видеть.
Anonim 23 серпня 2019 г. (10:32) #[8]
Відповідь на [7]
А державною мовою слабо, ватнік?)))
Anonim 23 серпня 2019 г. (10:58) #[9]
Відповідь на [8]
Терпи и впитывай, ебанашка) Если ты истинный патриот и свидомит значит мазохист и образцовый терпила)
Anonim 23 серпня 2019 г. (11:22) #[10]
Відповідь на [8]
Мне вас, пэтриотов по человечески как то жалко. Везде вам мерещатся кацапы, кремлеботы, ватники. Насколько же вас зомбировали Фарионы, Порошенки, Ляшки и прочие. Также можна с ума сойти, в дурку попасть. Поснимайте кастрюли, хватит скакать дабы выявить не скакающего москаля. Прозрите наконец.
Anonim 23 серпня 2019 г. (15:03) #[11]
Відповідь на [10]
Как дела за поребриком? на Расее?)))
Anonim 23 серпня 2019 г. (15:28) #[12]
Відповідь на [11]
Я в Канаде )))
Anonim 23 серпня 2019 г. (17:15) #[13]
Відповідь на [12]
Так, а що ти в чернігівській групі забув?
Anonim 23 серпня 2019 г. (17:38) #[14]
Відповідь на [13]
Про диаспору украинцев в Канаде чув чы ни? Ностальгия замучила, як там ридне село Черныгив жывэ?
Anonim 23 серпня 2019 г. (17:48) #[15]
Відповідь на [14]
Спочатку мову вивчи, москалику)
Anonim 23 серпня 2019 г. (18:23) #[16]
Відповідь на [15]
В Канади вона не потрибна )))
Anonim 24 серпня 2019 г. (13:03) #[17]
Відповідь на [14]
В пгт Канада, под Мухосранском в ленингладской области?))
Anonim 23 серпня 2019 г. (18:29) #[18]
Відповідь на [13]
С вас "МоскаливХохливПатриотивКацаповРукаКремляУкропивВатниковМайданутихПунинососив..." смеюсь)))))))
You 25 серпня 2019 г. (05:39) #[19]
Відповідь на [8]
Дурила,давно из села в город переехало😆? Мова ти,местные на русском разговаривают,привыкай
тоже история 23 серпня 2019 г. (14:54) #[20]
https://www.ostro.org/general/society/articles/574720/
Anonim 24 серпня 2019 г. (13:06) #[21]
Кацапня слетается на любой упоминание об АТО как мухи на говно. Ну пусть подзаработают хоть так если руки из ж.пы и не могут найти нормальную работу)
You 25 серпня 2019 г. (05:40) #[22]
Дурила,давно из села в город переехало😆? Мова ти,местные на русском разговаривают,привыкай
666 27 серпня 2019 г. (17:00) #[23]
Бравый воин,четко знает свое место.И всё же интересно сколько украинцев он убил.????