Спасатели освободили из изувеченной в ДТП машины 2-х человек
1 января в 14.37 в Чернигове в областное Управление ГСЧС Украины поступило сообщение о том, что в результате столкновения такси Daewoo Lanos и легкового авто марки BMW, люди оказались зажатыми в искореженных автомобилях.
На место происшествия оперативно прибыли спасатели, которые с помощью специнструмента освободили из BMW 2-х человек.
В результате аварии погиб 47-летний водитель такси, а трое его пассажиров, среди которых была 4-летняя девочка, доставлены в больницу. Ребенок находится в реанимационном отделении. Другим лицам, попавшим в ДТП, госпитализация не понадобилась.
Причину трагедии и виновное лицо устанавливает следствие.
Фото из группы Вконтанкте "Типичный Чернигов". Участники паблика сообщают, что у машины БМВ были российские номера, ее занесло на льду, оба водителя ехали с допустимой скоростью. Авария произошла на спуске возле Яловщины, по ходу маршрута 10-го троллейбуса.
Редакция Gorod.cn.ua сайта выясняет подробности инцидента.
Управление ГСЧС в Черниговской области
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Коментарі (26)
https://www.youtube.com/watch?v=mNZd7ufKVKU#t=25
Дождитесь официальных комментариев, мы их вот-вот опубликуем. Предварительно оба водителя были трезвые. в обеих машинах все люди с черниговской пропиской. лишь один пассажир в БМВ имел следы алкоголя в крови. п.с. номера закрашивают всегда пресс-службы (это их фото, не наши)
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/61015-dtp-po-novogodnemu-odin-pogibshii-i-chetvero-postradavshih.html - офиц. инфа уже опубликована
А здравый смысл не позволяет.
Только идиот не пристегивается.
Слушай, правильный ты наш, сам-то часто в такси пристёгиваешься? Особенно сзади, где ремней часто нет или не рабочие. Да если они вообще там и спереди есть...
Именно для них на дороге нормально и превышение скорости (аж до глупости), и пьянство.
Мне тоже интересно, почему насчет второго водителя молчат. Смотрю тут уже пытаются переложить вину на водителя и пассажиров Ланоса, типа не пристегнулись. Бмв вынесло на встречку... Скорость явно не 40 км в час была, потому что очень сильный удар. Тоже нужно думать с какой скоростью ехать в гололед на заднеприводном авто.В Бмв не погибли люди, потому что удар в противоположную от водителя сторону был, пассажир тоже за водителем сидел, судя по видео + все-таки немецкое качество и подушки безопасности. А в Ланосе что?? И ремень бы не помог
О водителе бмв читайте в пн в еще одном нашем материале. Там тоже обычная семья, они уже связывались с пострадавшей семьей из ланоса, предлагали помощь, машина старая, куплена 10 лет назад. Мы также опубликуем реквизиты для помощи на лечение девочке Валерии
Девочка умерла в больнице
ужас какой((((
Ага. Ты повреждения на БМВ видел? Она-то и "сманеврировала" в аккурат поперек дороги, перекрыв путь "Ланосу".
Иди другу в Бехе раскажи!!!!
После праздника двоилось?
Три бота подряд. К чему бы это!? Адвокат уже подписан?
З.Ы. Идиотка, у тебя уже 7 человек с водителем вместе получается.
Что то я не поняла, что за оскарбления?? Я говорю то что слышал и как и вы имею полное право на высказывание своего мнения касательно любой ситуации!
А может это вы, тот кто скрывает факты и бросает пыль в лицо подбивая толпу на самосуд