Мобильная версия сайта Главная страница » Блоги » Блог koteg » О флаге, автомобилях и прочих жизненных радостях.

О флаге, автомобилях и прочих жизненных радостях.

7 Августа 2013 11:42   Просмотров: 2208
Метки:
Нравится Рейтинг поста: + 4
Вчера имел короткую беседу-обсуждение поступка бас-гитариста одной широкоизвестной в узких кругах американской группы.
Для себя сделал выводы: когда подтёрлись флагом РФ - это хорошо, так москалям и надо. А когда помочились (причём не по-настоящему, но это дело не меняет) на флаг Украины - это плохо. 
Черезчур гибкими стали наши двойные стандарты. 
Как по мне - надругаться над любым флагом - плохо. 
Насчёт поступков музыканта по отношению обоих флагов - принимаю это совершенно спокойно. Так как организаторы знали на что идут. Вы заказываете шоу - вы получаете шоу. В данном случае с некоторыми неожиданными бонусами. Приглашаете людоеда в гости - не удивляйтесь если вашего ребёнка съедят.

Дальше наша беседа коснулась автомобилей, в свете введение нового "утилизационного сбора" (здесь могли быть долгие причитания о глупости данного нововведения и т.д.), но закончится всё простой подборкой цен на одно из популярных бу авто одинаковой комплектации (авто ни к чему не обязывает, взял чисто для примера, стоимость пересчитал в приятные глазу у.е., выбрал самые подходящие варианты, усреднил цену) 
Ford Focus 1.8 2004 г.в. 
Англия 3000 
Германия 6000
Украина 9000

После этой простой и понятной подборки оба участника беседы изъявили желание помочиться на флаг. 
Добавить в: