и так поговорим о моде и гламуре.....

  • общая тема:) 0'R

    23 листопада 2008 20:50 5 2404
    Привет всем читающим:)
    Что такое мода и из-за чего вещи, прически, поведение становится модным???
    Я считаю как и политикой, так и модой движет толпа! Я человек который понимающий в моде лишь каплю в море, но я понимаю как сделать вещь модной:)
    Я думаю многие со мной согласяца, что модной вещь будет совсем не взрачная, и не привлекательной... Но если мы оденем такую вещитцу и заставим одеть своих друзей и подруг, то не хотя увидив станут одевать другие, а почему? Да потому что 80% людей пытается выделится с толпы, они видят что мы не ординарно одеваемся, а значит выделяемся из толпы и пытаются выразится также:)... эт моё мнение, но как добиваются своей репутации Дольче Габана или Прадо???
    ведь если мы захотим выразится в их тряпье, нам прейдется продавать квартиры... дома... машины и дачи... как считаете вы?
    ...