Блоги

  • Не влезай - убьёт!Про жуликов и особенности менталитета. + 8'R

    AK-74 13 1644




    Совершенно случайно увидел фрагмент америкосовской развлекательной программы, с которой, по всей видимости, передрали наших "Аферистов".

    Там девушка подходит к бармену и просит его разменять 10 баксов по доллару, дескать нужна мелочь для автобуса. Бармен забирает десятку и отдаёт ей 10 купюр по доллару.

    Некоторое время девушка роется в сумке, извиняется и просит вернуть ей десятку, мол она увидела, что в сумке у неё полно четвертаков. Бармен поворачивается к кассе, возвращает десятку девушке, а та, в свою очередь отдаёт ему 10 купюр.

    Бармен пересчитывает купюры и обнаруживает, что девушка по ошибке дала ему десятидолларовую купюру и 9 однодолларовых. Девятнадцать долларов. Девушка добавляет к ним ещё один доллар и просит у него двадцатку.

    Бармен запутавшись и забыв о десяти долларах отдаёт двадцатку...

      ...