Мобильная версия сайта Главная страница » Новости » Украина и мир » В Запорожье на глазах у детей устроили кровавую расправу над собаками

В Запорожье на глазах у детей устроили кровавую расправу над собаками

Несколько ребят забили до смерти стаю бездомных собак.

В Запорожье несколько молодых людей жестоко убили стаю собак.
Свидетелями кровавой расправы с четвероногими стали дети и их родители, которые шли в детский сад, расположенный неподалеку.

Несколько ребят длинной палкой с металлическим крюком на конце били до смерти маленьких собак. Трупы убитых животных сбрасывали в фургон оранжевого цвета, на котором и приехали живодеры.
Когда местные жители пригрозили вызвать милицию, парни быстро сели в автомобиль и уехали, пишет "Вгороде".

Собаки, которых зверски убили, выросли в этом районе, и детвора из окрестных домов ухаживала за ними.
Стая жила на небольшой территории, расположенной между школой и садиком. Поэтому волонтеры предполагают, что заказать убийство животных мог кто-то из родителей детей, учащихся неподалеку.

Произошел этот страшный инцидент, несмотря на запрет, прописанный в законе, отстреливать бродячих животных.

По материалам: Вгороде / М.С.

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: жестокость, бездомные собаки

Добавить в: