Вандалы поломали малую городскую сцену

Недавно установленную малую городскую сцену, которая расположена на Аллее Героев, сломали неизвестные.

Фото на своей странице в Фейсбуке разместило издание 0462.ua







Напомним, это не первый случай вандализма в городе: за последний месяц неизвестные дважды обрисовывали пешеходный фонтан напротив ТЦ «Полесье», обрисовывали постамент, где раньше стоял памятник Ленину и сломали недавно установленные скамейки в городском парке культуры и отдыха.

Gorod.cn.ua по материалам Интернет-издания «Чернігівщина: події і коментарі»

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: малая городская сцена, Аллея Героев, вандализм

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (12)

Додати коментар
vlasenko54 12 грудня 2016 г. (16:42) #[1]
А где наша "доблестная полиция" на приусах?!! И напротив еще установлена камера видеонаблюдения..Может пора спросить у начальника полиции Чернигова-за что он получает зарплату из нашего кармана?
nhelzuf 12 грудня 2016 г. (16:48) #[2]
А заодно спитати і в себе: Що ми за люди, або кого ми виховали? Тільки десь щось гарне з'явиться обовязково треба спаскудити.
shajtan 12 грудня 2016 г. (16:50) #[3]
То дошки покрутіло а дошки прикручені сопліками в результаті маємо те що маємо.
Nick1973 12 грудня 2016 г. (20:50) #[4]
Відповідь на [3]
Судя по состоянию верхних досок, очень похоже на то. Как в анекдоте про бантик:
- А как он держится?
- Как прибили, так и держится!(с)
ironpenis 12 грудня 2016 г. (17:11) #[5]
Это троллейбусная остановка? Ай...
sabol 12 грудня 2016 г. (20:24) #[6]
Центр города! Где шляются суперполицаи?????
utyxbr 12 грудня 2016 г. (21:27) #[7]
Відповідь на [6]
это город где много развелось рагулья  .
maxmoon1 12 грудня 2016 г. (21:32) #[8]
Котят с деревьев достают. Темуровцы 
Godd 12 грудня 2016 г. (21:50) #[9]
Відповідь на [8]
тимуровцы :-)
someone 13 грудня 2016 г. (11:15) #[10]
"... обрисовывали постамент, где раньше стоял памятник Ленину ..."
Обрисовывали обрисованный постамент? )))
Т.е. когда на гранитном постаменте  отдельные личности выражают свои суицидные мысли и пишут краской "Воля або смерть" - это не вандализм (интересно, они ещё живы или свободны?) А вот когда поверх их краски другие личности наносят свой красочный слой, выражая уже свои мысли - это вандализм. Ну и если толпа сносит памятники, потому что очень хочется, это опять-таки не вандализм.
Gevorgus 13 грудня 2016 г. (11:30) #[11]
Где полицаи? Почему не удержали доски, от они и отвалились((( В общем сделано на совесть!
И камера напротив точно это зафиксировала, только никому дела до этого нет. Эх горе-журналисты, потрудитесь проверять факты и готовить толковый материал, а не лепить дешевые сенсации!
Nick1973 13 грудня 2016 г. (11:44) #[12]
Відповідь на [11]
Во-во! Зато сколько радетелей в комменты набежало.