Мобильная версия сайта Главная страница » Новости » Місто і регіон » В Чернигове завёлся вор-мороженщик

В Чернигове завёлся вор-мороженщик

Сегодня, 24 мая, на улице Лётной (бывшая Красногвардейская) были вскрыты и обворованы 2 холодильные камеры с мороженым. Камеры стояли снаружи, пристегнутые к киоску.

В одной морозильной камере преступник разбил крышку и стекло, и украл товара на сумму 500 грн, во второй, что была закрыта на два замка, вор вскрыл замки арматурой, и набрал мороженого на общую сумму 2100 грн.







Звонок в полицию поступил в 8.30, но так как, по-видимому, ограбление произошло ночью, по горячим следам на данный момент преступника поймать не удалось.

Это уже третье подобное преступление за неделю, предупреждаем владельцев розничной торговли быть более бдительными, и тщательнее следить за сохранностью своего товара.

Полина Могинская

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Полина Могинская, кража, вор, мороженое

Добавить в: