Триває період передачі показників газових лічильників.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМИ А найзручніший спосіб їх передачі - особистий кабінет my.grmu.com.ua. В будь-який час ви можете переглянути актуальну інформацію по вашому особовому рахунку.
Ще не маєте особистого кабінету?
Ми допоможемо вам зареєструватися!
Для цього:
- Перейдіть на сайт my.grmu.com.ua
- Оберіть свого Оператора ГРМ Чернігівську філію ТОВ «Газорозподільні мережі України» або на сайт Чернігівської філії https://cn.grmu.com.ua/ Введіть номер особового рахунку десятизначний код, який починається на 1500
- Вкажіть перші три літери прізвища власника особового рахунку
- Вкажіть свій e-mail, на який надійде лист підтвердження реєстрації.
- Сформуйте надійний пароль та завершіть реєстрацію.
Тепер 24/7 у Вашому доступі:
- передача показань газового лічильника;
- завантаження і друк квитанцій;
- перегляд історії розрахунків;
- дата планової повірки лічильника;
- чинний тариф на розподіл газу та інше!
За матеріалами прес-центру Чернігівської філії "Газмережі"
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
РљРѕРСВВентарі (12)


Anonim
24 вересня 2018 г. (23:47)
#[1]
Добраться Р В Р’В Р СћРІР‚ВР С• Р В Р’В Р СћРІР‚ВРѕРСВВР В Р’В° после концерта было Р Р…Р Вµ Р Р…Р В° С‡СвЂВВР В Р’В Р РЋР’В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Р В Р’В Р РЋРІР‚в„ў тут ещцэтот Р В Р’В Р СћРІР‚ВРѕР¶РТвЂВР РЋР Р‰, РІСЃСЋ атРСВВосферу празРТвЂВР Р…Р СвЂВРєР°, всцнастроенРСвЂВР В Р’Вµ, как языкоРѠСЃР»РСвЂВзало............ РЈСЂРѕРТвЂВР РЋРІР‚в„–, СЃСѓРєРСвЂВ, Р Р…Р В° Р±Р»СвЂВВсткРцРТвЂВеньгРцнашлРСвЂВРЎРѓРЎРЉ, Р В Р’В° Р Р…Р В° транспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Р Р…Р В° таксРцсейчас С€РСвЂВР±РєРѕ Р Р…Р Вµ раскошелРСвЂВшься.............. Р С” тоРСВВРЎС“ Р В Р’В¶Р В Р’Вµ Р С—Р С• РІСЂРµРСВВенРц11-С‚РцРТвЂВаже Р±Р»РСвЂВР·РєРѕ Р Р…Р Вµ было, Р В Р’В° Р В Р’В Р СћРІР‚Воехать попросту тупо Р Р…Р Вµ Р Р…Р В° чеРСВВ

Anonim
25 вересня 2018 г. (01:36)
#[2]
Р’С–РТвЂВРїРѕРІС–РТвЂВР РЋР Р‰ Р Р…Р В° [1]
РіРѕСЂРѕР҆РСВВРѕР¶РЅРѕ Р В Р’В·Р В Р’В° 30-40 Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВРЅСѓС‚ пешкоРѠпрошагать, таксРц50 РіСЂРЅ Р В Р’В Р РЋР’ВаксРСвЂВР В Р’В Р РЋР’ВСѓРСВВ, еслРцты Р РЋР С“ СЃРµРСВВРЎРЉРЎвЂВВР в„– - это 50/3 Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР»Рц4 получается 12,5 РіСЂРЅ Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР»Рц16,5 РіСЂРЅ Р Р…Р В° человека, Р В Р’В Р РЋР’Варшрутка 5 РіСЂРЅ Р РЋР С“ РѕРТвЂВРЅРѕРіРѕ неужелРцтакой напряг Р РЋР С“ баблоРСВВ, чтобы СЃРІРѕСЋ СЃРµРСВВРЎРЉРЎР‹ Р Р…Р Вµ отвезтРцРЅР° таксРцРцРЅРµ стоять Р Р…Р Вµ Р В Р’В Р РЋР’Вокнуть РцРЅРµ тупРСвЂВть С…Р· сколько РІСЂРµРСВВенРСвЂВ??? Р Р…Р В° крайнРСвЂВР в„– случай - Р Р…Р В° Р В Р’В Р РЋР’ВашРСвЂВР Р…Р Вµ Р В Р’В Р РЋР’ВРѕРі Р В Р’В±Р РЋРІР‚в„– РїСЂРСвЂВвезтРцСЃРІРѕСЋ банРТвЂВРЎС“ потупРСвЂВть РІСЃС‚РСвЂВле колхоз-вечерРСвЂВРЅРєРцвцентр, газ 14 РіСЂРЅ стоРСвЂВС‚ Р»РСвЂВтр - это 10-15 РєРѠезРТвЂВР РЋРІР‚в„– Р Р…Р В° РІРЅРµРТвЂВРѕСЂРѕР¶РЅРСвЂВРєРµ вообще бесплатно Р В Р’В Р РЋР’ВРѕР¶РЅРѕ сказать всравненРСвЂВРцСЃ забРСвЂВтыРСВВРцушлСвЂВВпашныРСВВРцРСВВаршруткаРСВВР В Р’В Р РЋРІР‚В... берРцРІСЃРІРѕРцСЂСѓРєРцрешенРСвЂВР В Р’Вµ РІРѕРїСЂРѕСЃР°, Р В Р’В° Р Р…Р Вµ Р В Р’В¶Р В РўвЂВРцжлобопоРТвЂВачек РѕС‚ Р±РѕСЃСЃР°! ;)
РіРѕСЂРѕР҆РСВВРѕР¶РЅРѕ Р В Р’В·Р В Р’В° 30-40 Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВРЅСѓС‚ пешкоРѠпрошагать, таксРц50 РіСЂРЅ Р В Р’В Р РЋР’ВаксРСвЂВР В Р’В Р РЋР’ВСѓРСВВ, еслРцты Р РЋР С“ СЃРµРСВВРЎРЉРЎвЂВВР в„– - это 50/3 Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР»Рц4 получается 12,5 РіСЂРЅ Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР»Рц16,5 РіСЂРЅ Р Р…Р В° человека, Р В Р’В Р РЋР’Варшрутка 5 РіСЂРЅ Р РЋР С“ РѕРТвЂВРЅРѕРіРѕ неужелРцтакой напряг Р РЋР С“ баблоРСВВ, чтобы СЃРІРѕСЋ СЃРµРСВВРЎРЉРЎР‹ Р Р…Р Вµ отвезтРцРЅР° таксРцРцРЅРµ стоять Р Р…Р Вµ Р В Р’В Р РЋР’Вокнуть РцРЅРµ тупРСвЂВть С…Р· сколько РІСЂРµРСВВенРСвЂВ??? Р Р…Р В° крайнРСвЂВР в„– случай - Р Р…Р В° Р В Р’В Р РЋР’ВашРСвЂВР Р…Р Вµ Р В Р’В Р РЋР’ВРѕРі Р В Р’В±Р РЋРІР‚в„– РїСЂРСвЂВвезтРцСЃРІРѕСЋ банРТвЂВРЎС“ потупРСвЂВть РІСЃС‚РСвЂВле колхоз-вечерРСвЂВРЅРєРцвцентр, газ 14 РіСЂРЅ стоРСвЂВС‚ Р»РСвЂВтр - это 10-15 РєРѠезРТвЂВР РЋРІР‚в„– Р Р…Р В° РІРЅРµРТвЂВРѕСЂРѕР¶РЅРСвЂВРєРµ вообще бесплатно Р В Р’В Р РЋР’ВРѕР¶РЅРѕ сказать всравненРСвЂВРцСЃ забРСвЂВтыРСВВРцушлСвЂВВпашныРСВВРцРСВВаршруткаРСВВР В Р’В Р РЋРІР‚В... берРцРІСЃРІРѕРцСЂСѓРєРцрешенРСвЂВР В Р’Вµ РІРѕРїСЂРѕСЃР°, Р В Р’В° Р Р…Р Вµ Р В Р’В¶Р В РўвЂВРцжлобопоРТвЂВачек РѕС‚ Р±РѕСЃСЃР°! ;)

Anonim
25 вересня 2018 г. (06:31)
#[3]
Р’С–РТвЂВРїРѕРІС–РТвЂВР РЋР Р‰ Р Р…Р В° [2]
Какой ты СѓРСВВный! НароР҆СЃ площаРТвЂВРцвалРСвЂВР В Р’В» так, что Р В Р’В Р РЋР’ВашРСвЂВР Р…РЎС“ РЅСѓР¶РЅРѕ было парковаться Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР Р…Р СвЂВР В Р’В Р РЋР’ВСѓРѠвозле Дружбы.
Какой ты СѓРСВВный! НароР҆СЃ площаРТвЂВРцвалРСвЂВР В Р’В» так, что Р В Р’В Р РЋР’ВашРСвЂВР Р…РЎС“ РЅСѓР¶РЅРѕ было парковаться Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР Р…Р СвЂВР В Р’В Р РЋР’ВСѓРѠвозле Дружбы.

Anonim
25 вересня 2018 г. (16:57)
#[4]
Р’С–РТвЂВРїРѕРІС–РТвЂВР РЋР Р‰ Р Р…Р В° [2]
РўС‹ ту&Р В Р’В±&Р Р…РЎРЉ, РіРѕСЂРѕР҆это Р Р…Р Вµ только отрезок РѕС‚ вокзала Р В Р’В Р СћРІР‚ВР С• Р РѕРєРѕСЃСЃРѕРІСЃРєРѕРіРѕ Р В Р’В Р СћРІР‚ВР С• которых Р РЋР С“ площаРТвЂВРцРСВВРѕР¶РЅРѕ РцпешкоРѠРїРѕ хорошей РїРѕРіРѕРТвЂВР В Р’Вµ Р В Р’В·Р В Р’В° 30-40 Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР Р….. Р В РЎв„ў тоРСВВРЎС“ Р В Р’В¶Р В Р’Вµ еслРцРµРТвЂВешь Р РЋР С“ работы, то участРСвЂВР В Р’Вµ втвоей жлобовечерРСвЂВРЅРєРµ Р РЋР С“ распРСвЂВС‚РСвЂВРµРѠС€РСВВСѓСЂРТвЂВСЏРєР° Р В Р’В Р РЋР’Веня Р Р…Р Вµ прельщает. Просто хочется Р С—Р С• человеческРцРТвЂВоехать Р В Р’В Р СћРІР‚ВРѕРСВВРѕР№ общественныРѠтранспортоРСВВ, который согласно графРСвЂВРєР° Р В Р’В Р СћРІР‚Волжен С…РѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚Вть Рцкоторого Р С—Р С• факту вообще Р Р…Р Вµ было!!!!! Р В Р’В Р РЋРІР‚в„ў Р В Р’В·Р В Р’В° 50 РіСЂРЅ. Р Р…Р В° таксРцРСВВаксРСвЂВР В Р’В Р РЋР’ВСѓРѠэто только тебе Р В Р’В Р РЋР’ВРѕРіСѓС‚ пососать Р В Р’В Р СћРІР‚Вать Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР»РцРТвЂВовезут Р Р…Р Вµ Р В Р’В Р СћРІР‚Вальше стрелецкой......... Рцкакого хрена вообще платРСвЂВть почтРцсотню РІРСВВесто 5 РіСЂРЅ......... Рцкакого хрена Р РЋР РЏ Р В Р’В Р СћРІР‚Волжен С…РѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚Вть пешкоРСВВ, еслРцобязан С…РѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚Вть общественный транспорт. Нет, ты РІСЃСвЂВВ-такРцту&Р В Р’В±&Р Р…РЎРЉ. Р В Р’В Р РЋРЎСџ.Р В Р Р‹ Тебе Р В Р’В Р СћРІР‚Вля СЃРІРµРТвЂВенРСвЂВР РЋР РЏ - РіРѕСЂРѕР҆Р·Р° 30-40 Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР Р…. Р В Р’В Р СћРІР‚Важе Р В Р’В Р РЋР’Варшрутное таксРцРЅРµ пересекает
РўС‹ ту&Р В Р’В±&Р Р…РЎРЉ, РіРѕСЂРѕР҆это Р Р…Р Вµ только отрезок РѕС‚ вокзала Р В Р’В Р СћРІР‚ВР С• Р РѕРєРѕСЃСЃРѕРІСЃРєРѕРіРѕ Р В Р’В Р СћРІР‚ВР С• которых Р РЋР С“ площаРТвЂВРцРСВВРѕР¶РЅРѕ РцпешкоРѠРїРѕ хорошей РїРѕРіРѕРТвЂВР В Р’Вµ Р В Р’В·Р В Р’В° 30-40 Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР Р….. Р В РЎв„ў тоРСВВРЎС“ Р В Р’В¶Р В Р’Вµ еслРцРµРТвЂВешь Р РЋР С“ работы, то участРСвЂВР В Р’Вµ втвоей жлобовечерРСвЂВРЅРєРµ Р РЋР С“ распРСвЂВС‚РСвЂВРµРѠС€РСВВСѓСЂРТвЂВСЏРєР° Р В Р’В Р РЋР’Веня Р Р…Р Вµ прельщает. Просто хочется Р С—Р С• человеческРцРТвЂВоехать Р В Р’В Р СћРІР‚ВРѕРСВВРѕР№ общественныРѠтранспортоРСВВ, который согласно графРСвЂВРєР° Р В Р’В Р СћРІР‚Волжен С…РѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚Вть Рцкоторого Р С—Р С• факту вообще Р Р…Р Вµ было!!!!! Р В Р’В Р РЋРІР‚в„ў Р В Р’В·Р В Р’В° 50 РіСЂРЅ. Р Р…Р В° таксРцРСВВаксРСвЂВР В Р’В Р РЋР’ВСѓРѠэто только тебе Р В Р’В Р РЋР’ВРѕРіСѓС‚ пососать Р В Р’В Р СћРІР‚Вать Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР»РцРТвЂВовезут Р Р…Р Вµ Р В Р’В Р СћРІР‚Вальше стрелецкой......... Рцкакого хрена вообще платРСвЂВть почтРцсотню РІРСВВесто 5 РіСЂРЅ......... Рцкакого хрена Р РЋР РЏ Р В Р’В Р СћРІР‚Волжен С…РѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚Вть пешкоРСВВ, еслРцобязан С…РѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚Вть общественный транспорт. Нет, ты РІСЃСвЂВВ-такРцту&Р В Р’В±&Р Р…РЎРЉ. Р В Р’В Р РЋРЎСџ.Р В Р Р‹ Тебе Р В Р’В Р СћРІР‚Вля СЃРІРµРТвЂВенРСвЂВР РЋР РЏ - РіРѕСЂРѕР҆Р·Р° 30-40 Р В Р’В Р РЋР’ВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР Р…. Р В Р’В Р СћРІР‚Важе Р В Р’В Р РЋР’Варшрутное таксРцРЅРµ пересекает

анонРСвЂВР В Р’В Р РЋР’В
25 вересня 2018 г. (11:12)
#[5]
РЎР°РСВВый лучшРСвЂВР в„– ДЕНЬ ГОроРТвЂВР В Р’В° !Р В Р’В° Р СћР С’Р С™ НАДО РЈР’РђР–РђРўР¬ труР҆РєРѕРСВВунальщРСвЂВРєРѕРІ, РцСѓС‡РСвЂВть Р В Р’В Р СћРІР‚Ветей Р Р…Р Вµ СЃРѕСЂРСвЂВть .После концерта шло Р В Р’В Р РЋР’ВРЅРѕРіРѕ троллейбусов- .слеРТвЂВРѕРѠРСВВаршруткРц27 .Впервые Р Р…Р Вµ шлРцпешкоРѠ!!!!РњРЅРѕРіРѕ Р С—РЎРЉРЎРЏР Р…Р СвЂВС†-РїРѕР·РѕСЂ РіРѕСЂРѕРТвЂВРЎС“

Anonim
25 вересня 2018 г. (17:07)
#[6]
Р’С–РТвЂВРїРѕРІС–РТвЂВР РЋР Р‰ Р Р…Р В° [5]
"После концерта шло Р В Р’В Р РЋР’ВРЅРѕРіРѕ троллейбусов"......... - Р Р…Р Вµ 3.14Р В Р’В·Р В РўвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚В. Р В Р’ВВС… было так "Р В Р’В Р РЋР’ВРЅРѕРіРѕ", что нароР҆ещцРцРІ11-ть вечера толпаРСВВРцстоял Р Р…Р В° остановках РїРѕР҆РТвЂВРѕР¶РТвЂВР РЋРІР‚ВВР В Р’В Р РЋР’В, РѕС‚ которого РѕРЅРцпрактРСвЂВческРцРЅРµ защРСвЂВщают РцРЅРµ Р В Р’В Р РЋР’ВРѕРі РІС‚РСвЂВснуться вкрайне Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР·СЂРµРТвЂВРєР° РїРѕРТвЂВъезжающРСвЂВР В Р’Вµ Р В Р’В Р РЋР’ВаршруткРСвЂВ.
"После концерта шло Р В Р’В Р РЋР’ВРЅРѕРіРѕ троллейбусов"......... - Р Р…Р Вµ 3.14Р В Р’В·Р В РўвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚В. Р В Р’ВВС… было так "Р В Р’В Р РЋР’ВРЅРѕРіРѕ", что нароР҆ещцРцРІ11-ть вечера толпаРСВВРцстоял Р Р…Р В° остановках РїРѕР҆РТвЂВРѕР¶РТвЂВР РЋРІР‚ВВР В Р’В Р РЋР’В, РѕС‚ которого РѕРЅРцпрактРСвЂВческРцРЅРµ защРСвЂВщают РцРЅРµ Р В Р’В Р РЋР’ВРѕРі РІС‚РСвЂВснуться вкрайне Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР·СЂРµРТвЂВРєР° РїРѕРТвЂВъезжающРСвЂВР В Р’Вµ Р В Р’В Р РЋР’ВаршруткРСвЂВ.

чернРСвЂВговчанка
25 вересня 2018 г. (11:14)
#[7]
Р В Р’В Р РЋРІР‚в„ў какой салют РіРѕСЂРѕРТвЂВРЎС“ !

Anonim
25 вересня 2018 г. (14:54)
#[8]
МолоРТвЂВецРСВВер. Р В РІР‚в„ў Р В РЎв„ўР В РЎвЂВеве траур, Р В Р’В° тут скачкРСвЂВ.

Anonim
26 вересня 2018 г. (11:46)
#[9]
РебятушкРцреально РІРіРѕСЂРѕРТвЂВР В Р’Вµ Р В Р’В Р СћРІР‚Велается Р В Р’В Р РЋР’ВРЅРѕРіРѕ, Р В Р’В° РєРѕРіРТвЂВР В Р’В° караван Р В Р’В Р РЋРІР‚ВР В Р’В Р СћРІР‚ВР РЋРІР‚ВВС‚ как Р В Р’В Р РЋРІР‚Взвестно шакалы РІРѕСЋС‚

Anonim
26 вересня 2018 г. (15:16)
#[10]
Р’С–РТвЂВРїРѕРІС–РТвЂВР РЋР Р‰ Р Р…Р В° [9]
Лошара вытрРцслюнРСвЂВ
Лошара вытрРцслюнРСвЂВ

Anonim
27 вересня 2018 г. (10:22)
#[11]
Р’С–РТвЂВРїРѕРІС–РТвЂВР РЋР Р‰ Р Р…Р В° [10]
СЃР°РѠРТвЂВурак
СЃР°РѠРТвЂВурак

Anonim
28 вересня 2018 г. (01:18)
#[12]
Р’С–РТвЂВРїРѕРІС–РТвЂВР РЋР Р‰ Р Р…Р В° [11]
убейся Р В Р’В Р СћРІР‚ВРѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР С”
убейся Р В Р’В Р СћРІР‚ВРѕРТвЂВР В Р’В Р РЋРІР‚ВР С”
РљРѕРСВВентарі (12)