Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » У Чернігові в Центральному парку культури й відпочинку планують відкрити атракціони

У Чернігові в Центральному парку культури й відпочинку планують відкрити атракціони

 



Фото з сайту map.cn.ua

У Чернігові планують запустити роботу атракціонів у Центральному парку культури та відпочинку. Про це в коментарі Суспільному сказав директор парку Володимир Хольченков.

Хольченков додав, що спершу планують відремонтувати бомбосховище, а вже потім відкривати сам парк. Конкретну дату відкриття не називає.

"Можливо, 25 червня або ж 2 липня. Все залежить від кількості проведених ремонтних робіт. Щодо літнього театру, то він дуже постраждав, його відкривати поки ми точно не будемо", – сказав Хольченков.



На фото зруйнований Літній театр у Центральному парку культури та відпочинку

Джерело: "Суспільне Чернігів"

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: парк, Хольченков, атракціони

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (12)

Додати коментар
виктор 20 червня 2022 г. (20:38) #[1]
Молодцы . Даеш еще больше атракционов !
Anonim 21 червня 2022 г. (09:14) #[2]
Відповідь на [1]
Мы все под куполом шапито .
Anonim 21 червня 2022 г. (10:22) #[3]
Да мне украина уже аттракцион с закрытием границ устроила. Этого дремучего дикого совка и железного занавеса я украине не прощу... И таких как я миллионы... О чем это я? А о том что у украины никакого будущего на ближайшие как минимум (50-70 лет) нет. От слова совсем. Даже самый последний идиот сюда больше и копейку не инвестирует.
ZakharAl3 22 червня 2022 г. (10:59) #[4]
Відповідь на [3]
Поплачь деточка. Полегчает.
Anonim 22 червня 2022 г. (14:38) #[5]
Відповідь на [4]
Хоть плачь хоть не плачь а 30 % инфракструктуры Украины уничтожено ....и это пока 30 % --так вчера доложил министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков . Тут- https://focus.ua/voennye-novosti/519761-v-ukraine-razrusheno-do-30-infrastruktury-iz-za-vtorzheniya-rossii-kubrakov .
Anonim 22 червня 2022 г. (12:58) #[6]
Відповідь на [3]
Эво тебя поносит. Очнись, ты не в Украине, ты в ростове
анонимус 22 червня 2022 г. (20:03) #[7]
Да, какая то дебильная идея. Особенно если цена на атракционы будет дикая, в то время как большинство людей уже больше 4-х месяцев безработные и работа в ближайшем будущем не предвидится. И тем более что некоторым людям уничтожили жилье и они до сих пор живут кто у родственников, кто в бомбоубежище или подвале.
Anonim 23 червня 2022 г. (13:52) #[8]
Відповідь на [7]
ОЛХ - г Чернигов, 780 вакансий работы. Ворк юа - 298 вакансий по г Чернигов. Работа юа - 255 вакансий по г Черингов. От уборщика, грузчика и продавца, до инженеров, программистов и поваров
анонимус 23 червня 2022 г. (18:45) #[9]
Відповідь на [8]
всмысле я что сам искать должен, мне государство должно найти хорошую работу с зарплатой от 1000 доллларов вот тогда и посмотрим, а то понастроили всяких там центров занятости чтобы всякие шаралтаны потом на сайтах деньги зарабатывали
анонимус 22 червня 2022 г. (20:04) #[10]
Если уж хватит ума открыть атракционы, то не забудьте и клоуна позвать.
Vd 23 червня 2022 г. (15:24) #[11]
Відповідь на [10]
Что, подгорает в заднице орковской? Тварь, усохни
Anonim 27 червня 2022 г. (23:14) #[12]
В Центральной и Западной Украине все работает в обычном режиме. Не вижу причин почему у нас это не делать. У людей должна быть возможость на время переключиться с напряженной ситуации, чтобы эффективнее работать. При этом не забывать помогать военным всеми возможными способами.