Що вже встигли зробити на вул.І.Мазепи?

 

На одній з головних транспортних артерій міста, вулиці Івана Мазепи, повним ходом йде ремонт.

Загальна довжина ділянки, на якій працює техніка, сягає 1400 метрів. Починаючи від Танку (Площі Перемоги) до перетину з вулицею Музикальна, робітники вкладають верхній шар асфальту. На час ремонтних робіт рух транспорту перекрили, аби запобігти виникненню аварійних ситуацій.

За словами Олександра Харчука, близько сорока років дорожнє покриття на вулиці Івана Мазепи не бачило ремонту, окрім ямкового. Цей поточний середній ремонт виконувався у декілька етапів.

Нагадаємо, після перекриття були внесені зміни до маршрутної мережі громадського транспорту, зокрема тролейбусів №4, 7 і 2, а також автобусів № 3, 17, 30, 35, 36, 44 і 47. Рух автотранспорту по вулиці Івана Мазепи відновлять 23 жовтня о 20 годині.



Джерело: телеканал "Новий Чернігів"

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: ремонт, Харчук

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (18)

Додати коментар
Wolfer 6 жовтня 2015 г. (00:07) #[1]
 РЇ, честно РіРѕРІРѕСЂСЏ, совсем СѓР¶ было хотел высказаться  РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ самого сайта, его модеров-админов Рё прочих должостных лиц... хотел (честно признаюсь РІ этом) высказать СЃРІРѕС‘ отношение Рє приглашениям-поездкам-ответным визитам столь "независимых" журналистов РІРєСѓРїРµ СЃ самой Аллой   Р˜ СѓР¶ совсем хотел было написать Рѕ взаимосвязях меду визитами туда-обратно модеров-журналюг-друзей-америкосов Рё запретом комментов РЅР° главной  Дескать, как-Р¶Рµ - так--Р¶Рµ! Вас Р¶Рµ возили-учили демократиям РїРѕ америкам РІСЃСЏРєРёРј-разным, РІС‹ Р¶Рµ статейки РІСЃСЏРєРёРµ хвалебные РІ блогах тискали... Рё америкосы РІ ответ приезжали, РЅР° месте доучивали недоучек, бля.. Р° сама демократия РІ чём выразилась?! РІ запрете комментов РЅР° главной?! РђС…Р°, мля, как СЏ Рё думал - это вам-дебилам просто РІ америках промывали РјРѕР·РіРё, учили вас промывать мозли лохам РІ СМИ, Р° РІС‹ даже этого Рё РЅРµ заметили!!
... ну вот примерно так я и собирался разразиться гневной (и абсолютно справедливой тирадой) в адрес всяких там модеров сайтов и прочих журналюг...
А потом, чисто случайно заглянул на сайты Конотопа, Бахмача, Сум и т.д. Ещё недавно их (сайты) обвиняли в том, что сделаны они по одной болванке, дескать... меняются только фамилии, даты и адреса-наименования, а так - даже интерфейс одинаковый
Сейчас интерфейс разный... а по факту - всё одно и то-же, всё те-же "новости" без возможности комментов, и блоги без блогов... Радует одно: это не только в Чернигове модеры-журналюги из общего русла выбились - они везде такие! Значит, наши, черниговские - вовсе не выродки!
 

Trezvo 7 жовтня 2015 г. (00:14) #[2]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [1]

"- это вам-дебилам просто РІ америках промывали РјРѕР·РіРё, учили вас промывать мозли лохам РІ СМИ, Р° РІС‹ даже этого Рё РЅРµ заметили!!" 

+1

"Радует РѕРґРЅРѕ: это РЅРµ только РІ Чернигове модеры-журналюги РёР· общего русла выбились - РѕРЅРё везде такие! Значит, наши, черниговские - РІРѕРІСЃРµ РЅРµ выродки! " - просто РїРёРЅРґРѕСЃС‹ СѓР¶Рµ Рё туда забрались :) 

Ничего вы не понимаете в американской демократичной и цивилизованной толлерантности! Алла вам как-нибудь расскажет...

prada_girl 6 жовтня 2015 г. (03:43) #[3]
+ 1 
РџРѕР» РіРѕРґР° РЅРµ заходила  (ушла СЃ первыми волнами "демократических перемен " Рё полного РёРіРЅРѕСЂР° СЃРѕ стороны админа),РЅРѕ сегодня РЅРµ удержалась. Такого количества РІР±СЂРѕСЃРѕРІ шокирует .
Если Чернигов Р­РўРћ "ест"(СЃСѓРґСЏ РїРѕ просмотрам )- тушите свет. 
"Ватников " хотя-бы ЖУРНАЛИСТЫ профессионально обрабатывают, простительно...
Lilya567 6 жовтня 2015 г. (05:52) #[4]
В статье про "чекушку-пиво" умилило авторское отступление : нет бы 50 грн брать... Чувствуется знание дела )))))))))
Pamela 6 жовтня 2015 г. (09:30) #[5]
А как Алла объясняет запрет на комментарии? Может есть где-то почитать об этом?
105kg 6 жовтня 2015 г. (10:28) #[6]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [5]
Это произошло после стажировки во Флориде и ответного визита Белых Господ коллег в Чернигов.
105kg 6 жовтня 2015 г. (10:37) #[7]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [6]
Где-то было пояснение.

Если вкратце, то в связи с желанием монополизировать возможность разжигания и набрасывания известной субстанции на вентилятор.
Pamela 6 жовтня 2015 г. (11:37) #[8]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [7]
Где-то было пояснение.
А можно ссылочку?
105kg 6 жовтня 2015 г. (12:41) #[9]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [8]
РґР° РІРѕС‚ Р¶Рµ


http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/65778-obrashenie-k-chitateljam-gorodcnua.html


Wolfer 6 жовтня 2015 г. (21:48) #[10]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [9]
РќР° стене сарая кто-то писал нехорошие слова. Р’РІРёРґСѓ этого было принято решение снести сарай  Как-то так.
big_catfish 6 жовтня 2015 г. (10:24) #[11]
на этом сайте я уже ничему не удивляюсь. в новостях брехня пополам с извращенными домыслами недожурналистов. потому и коментить нельзя . ибо гниль вылазит. только в блоги и захожу . хоть тут можно вкусняшки почитать..
E1 6 жовтня 2015 г. (15:48) #[12]
О..блоги зашевелились!) Я кстати тоже против запрета комментирования новостей. Знаю людей, которые перестали посещать сайт из-за этого...
polonezz 6 жовтня 2015 г. (17:55) #[13]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [12]
Пока не прозреет последний майданоид здесь будет все такое вялотекущее.
Ну хоть майдауны перестали всем навязывать свою шизу и то хорошо.

Лично я перешел в паблик Черниговский Кисель
Там народ вменяемый, новости плюсовые, почти нет упоротых и нациков. А если вылазят в каментах не наскакавшиеся, то админ их сливает или они сами себя сливают.
leont 6 жовтня 2015 г. (20:16) #[14]
это частный сайт, каждый сам определяет свою политику, какой сайт создали вы, чтобы всем ништяк?
_graf_Drapula_ 6 жовтня 2015 г. (21:05) #[15]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [14]
смотри сайт  СЏ создал, как тебе ништяк?
105kg 6 жовтня 2015 г. (22:12) #[16]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [14]
На заглавной написано "портал Чернигова"

Так Рё воспринимается. РњРЅРѕР№.  Рђ собственность Рё политика сайта это вторично.

Тогда назовись "частное мнение таких-то лиц!"
Дык кто ж заходить будет?


leont 6 жовтня 2015 г. (22:29) #[17]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [16]
это может и "портал Чернигова" по местечковым новостям, которые тащат отовсюду, но это не внутренний мир каждого жителя, поэтому не стоит париться, интересных новостей здесь нет вообще, на фейсбуке в ленте гораздо интереснее, там каждую минуту новость с полей
105kg 6 жовтня 2015 г. (22:14) #[18]
Резюме за сегодня:

В Блогах комментировать невозбранно разрешили, поэтому рубрику продолжу по мере возможности!

Уже сегодня)

 

Коментарі (18)

Додати коментар
Wolfer 6 жовтня 2015 г. (00:07) #[1]