Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » В «Голливуде» вакцинируют по 100 человек за полчаса (фото, видео)

В «Голливуде» вакцинируют по 100 человек за полчаса (фото, видео)

Как мы писали ранее, сегодня с 10.00 до 16.00 проходит вакцинация населения от ковида в двух городских ТРЦ - "Голливуд" и "ЦУМ". В обоих колют вакцину COMIRNATY Pfizer. Наш корреспондент побывал в одном из них и узнал, как проходит вакцинация.

Ближе к 10 утра под "Голливудом" собралась очередь из желающих получить бесплатную вакцину от ковида. В 10:00 медицинский персонал начал свою работу. Пропускали по несколько человек. В центре, где находится сцена с обеих сторон установлены две палатки, где проходит вакцинация. Сначала желающих в порядке очереди приглашали за стол заполнить «Інформаційну згоду», потом нужно было перейти за следующий стол, где медработник вносил данные паспорта в специальный журнал. Следующий этап – врач сверял и вводил информацию в компьютер, после чего человек проходил в палатку, где в течение буквально 1-й минуты медработник делал прививку против COVID-19 вакциной COMIRNATY Pfizer.



По информации нашего корреспондента очередь двигается очень быстро - около 100 человек получает вакцину за полчаса. В команду медиков входит 15 человек, параллельно работает 2 бригады вакцинаторов. Каждый из медиков одновременно занимался определенной работой: одни помогали заполнять документы, вторые регистрировали вакцинирующихся, третьи вносили данные о человеке в компьютер в электронном виде, и последние, непосредственно, вакцинировали.

Как сообщила нашему изданию брендамбассадор "Голливуда" Марина Рейко, она ставит для себя цель провакцинировать 150 тысяч черниговцев. За первый час работы медиков в этом ТРЦ провакцинировались 250 граждан. По словам Рейко  глава Черниговской ОГА Анна Коваленко, представители которой ознакамливались накануне с условиями для проведения вакцинации заверила ее, что вакцины будет в достаточном количестве и все желающие привиться смогут ее получить. Также, Анна Коваленко помогла организовать процесс вакцинации. 

Каждому человеку, получившему дозу препарата, предлагалось посидеть на диванчике 15-20 минут во избежание головокружения. Но все прошло гладко, без каких-либо побочных эффектов. Для тех, кто вакцинировался в первый раз, была назначена повторная процедура, которая будет проходить 3 августа в поликлинике на базе ОАО «ЧеЗаРа». По истечении двух недель после второй прививки, можно будет получить сертификат о получении двух вакцин Pfizer у своего семейного врача.

Надо отметить, что процесс вакцинации в ТРК «Голливуд» проходил быстро, четко и безболезненно. Девушка уколола легко и быстро, абсолютно без каких-либо ощущений дискомфорта. Поэтому, надо отдать должное организаторам – молодцы! Каждый человек уходил удовлетворенный, довольный и со словами благодарности.

Как нам сообщила Марина Рейко, на 16:00 в ТРК "Голливуд" было вакцинировано 686 человек. Завтра, 11 июля,  вакцинация от COVID-19 продолжится.

В торговом центре "ЦУМ" также полным ходом идет вакцинация Pfizer немецкого производства. По словам Ольги Муцкой, управляющей данного центра, у них работает 1 бригада из 13-ти медиков. До 12 часов пропускная способность была 100 человек в час. С целью увеличения установлена ещё одна точка с электронной регистрацией. 






Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: вакцинация, ковид, Pfizer, "Голливуд"

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (36)

Додати коментар
Anonim 10 липня 2021 г. (17:03) #[1]
Я так понял что писанина это 99 % всего времени - 1% сама вакцинация. Может надо " писарей " больше чем вакцинаторов. ?
Anonim 10 липня 2021 г. (23:10) #[2]
Відповідь на [1]
=Может надо " писарей " больше = Подключить волонтёров и активистов. Посмотрим, какие они патриоты.
Anonim 10 липня 2021 г. (23:12) #[3]
Відповідь на [1]
Бюрократия задавила не одно полезное дело.
мао и дун 10 липня 2021 г. (17:56) #[4]
Повільне знищення триває...
аноним 10 липня 2021 г. (22:01) #[5]
Відповідь на [4]
Это государство за народ так беспокоится. Чем быстрее, тем лучше для государства. ПФ тоже надо немного освободить от участников фонда. Цель ясна.
аноним 10 липня 2021 г. (23:05) #[6]
Відповідь на [4]
в голове нет, пусть что хотят то и делают, нам же лучше. легче будет дышать
Anonim 11 липня 2021 г. (10:33) #[7]
Відповідь на [4]
Я - за интернет-чипирование!
Anonim 10 липня 2021 г. (20:49) #[8]
Ура! Но я пока в сторонке понаблюдаю.
Anonim 10 липня 2021 г. (21:42) #[9]
биочипирование! остепенитесь!
123 10 липня 2021 г. (22:06) #[10]
***Примерно у 10% женщин, которые вакцинировались против коронавируса, в частности препаратом Pfizer, расширяются лимфатические узлы. *** женщины во всем мире стали жаловаться на нарушение менструального цикла после вакцинации против COVID-19. ... и тд. и тп. погуглите сами если интересно)
Зоя 11 липня 2021 г. (19:48) #[11]
Відповідь на [10]
И не вовсем мире, говорите правду, а конкртно Запоребриком, после вакцинации Спутником.
Anonim 12 липня 2021 г. (02:15) #[12]
Відповідь на [11]
Ти своїм поребрком вже дістав ..постійна слава і поребрик ..других не знаєш ? Слоупок ?
Anonim 12 липня 2021 г. (08:30) #[13]
Відповідь на [12]
Правда очі ріже ? І взагалі, звідки стільки хамства ?
Anonim 12 липня 2021 г. (10:35) #[14]
Відповідь на [13]
Ну то, як це звідки? Здогадатися нескладно. З-за порєбріка, звичайно!
Anonim 10 липня 2021 г. (23:08) #[15]
Установить блок-посты перед пляжами. Колоть всех желающих. Дурной пример - заразителен. Три чела в очередь встанут - пол пляжа сбежится посмотреть. А самые дерзкие и сами уколются. 500 чел в день на один блок-пост - гарантирую. За следующую жаркую неделю - догоним Киев по % вакцинированных. Гарантирую.
Anonim 10 липня 2021 г. (23:18) #[16]
стадо. Все прочитали подписали, что вы проходите участие в 3 этапе клинических испытаний? Зоть один человек инструкцию прочитал, ознакомился с побочками? А врач вас осмотрел перед вакйинацией?
Гость 11 липня 2021 г. (03:03) #[17]
Исключение слабых звеньев продолжается.
Anonim 11 липня 2021 г. (09:15) #[18]
Укольчик неизвестной жижи в торговом центре кто желает?:)
Anonim 11 липня 2021 г. (10:23) #[19]
тоже очередь за покупками в голпивуд вакцинируйтесь на здоровья
klever-69 11 липня 2021 г. (15:22) #[20]
а в оригинале вакцинация звучит так- мі будем убивать ваш иммунитет непонятным набором днк,через год-два вы будете издыхать от непонятных болезней,ибо мы не даем вам выбора-либо мы запстим каждый раз новый ужасный вирус,либо если вы будуте легко его переносить-мы обяжем вас им вакцинироваться....ибо вас очень много.а потом мы заставим вакцинировать детей,потому что,когда вырастут-они будут хотеть рожать детей,а это недопустимо на нашей планете,а еще мы будем контролировать каждого из вас,ибо те,кто останутся,будут постоянно сидеть на тех лекарствах,которые мы для вас придумаем,ибо после нашей жатвы вы без них жить уже не сможете......
Anonim 12 липня 2021 г. (08:31) #[21]
Відповідь на [20]
В оригинале это звучит так: дремучая невежественность - лучшая почва для культивации нелепых версий.
Anonim 11 липня 2021 г. (17:49) #[22]
Даёшь вакцинацию через смартфон !!!!
Anonim 11 липня 2021 г. (18:31) #[23]
Интересно а куда делся вирус? Все ходят без масок в толпах, постоянно общаются и никакого роста заболеваемости, и даже наоборот
Васенька 11 липня 2021 г. (18:54) #[24]
Відповідь на [23]
Видел его недавно.Сказал что поедет в отпуск ненадолго :)
Anonim 11 липня 2021 г. (19:00) #[25]
аведь какая анти санитария открыли в голливуде в цуме а про базары забыли вакцинировать нужно только мед заведениях
Anonim 11 липня 2021 г. (19:15) #[26]
Такими темпами может что и получится. До осени еще время есть.
Гость 11 липня 2021 г. (23:50) #[27]
Свмоубийцы. Это же что должно твориться в голове чтобы на такое согласиться, еще и в очереди стоять?
Anonim 12 липня 2021 г. (12:46) #[28]
Відповідь на [27]
шо да шо - зеля всех продал, вот шо. исчадие ада.
Гость 12 липня 2021 г. (09:04) #[29]
Нужно после вакцинации выдавать справку идиота. Человек должен знать кем он является :)
Anonim 12 липня 2021 г. (15:48) #[30]
Відповідь на [29]
И за ней будут очереди судя по всему :)))
Anonim 12 липня 2021 г. (12:49) #[31]
ну че вы вечно ноете, ну провели на вас 3-ю фазу бесплатно и шо? соросяты сэкономили пару трильйонов. им на марс надо, не мешайте ) кст, для пессимистов: елоу-стоун не за горами бабахнет и скомпенсирует вашу обиженую карму )
Anonim 12 липня 2021 г. (15:38) #[32]
Что за истерия огалделых антипрививочников в комментах? Прям как веганы, которые на каждом шагу орут, что они веганы. Ну не хотите вакцинироваться - идите лесом, не захламляйте эфир, никто вас насильно не будет король, просто не создавайте шум и живите себе спокойно. Что за истерия?
Аноним 12 липня 2021 г. (15:54) #[33]
И пусть потом не вызывают скорую помощь и не занимают коки с кислородом! Гулять так гулять по взрослому!
джейк 13 липня 2021 г. (20:05) #[34]
Общество должно избавляться от идиотов