Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » У 12 років заміж: хто відповість за вагітність школярки?

У 12 років заміж: хто відповість за вагітність школярки?

Шок на Чернігівщині.

Наталія поралась по господарству, коли їй зателефонував слідчий і сказав негайно приїхати до відділку!

Вже у поліції жінка почула приголомшливу новину – її 17-річний син нібито зґвалтував 12-річну школярку!

Того ж дня матері зателефонував сам Сергій, і заявив – вже скоро вона стане бабусею!

То що ж насправді відбувалося між підлітком та семикласницею? Яку умову висунули соціальні служби, дізнавшись про вагітність школярки? Хто і навіщо купив диван? І хто має відповісти?



Відео: телеканал «Україна», програма «Говорить Україна»

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: згвалтування, неповнолітня, вагітна у 12, «Говорить Україна»

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (8)

Додати коментар
Васенька 23 червня 2021 г. (13:14) #[1]
По данным МОЗ Украины договора с врачами заключило 90% населения (тридцать миллионов).Кто то же должен рожать раз вы все не хотите .Иначе нас не станет такими темпами через 30-50 лет.
я 23 червня 2021 г. (15:39) #[2]
Відповідь на [1]
Васенька, своим детям скажи, чтоб в 12 лет рожали.
Anonim 24 червня 2021 г. (00:43) #[3]
Відповідь на [2]
а вы своим скажите пускай после 40-ка рожают.... инвалидов
Anonim 24 червня 2021 г. (11:51) #[4]
Відповідь на [2]
Для стран 3-го мира это норма . Вы же в курсе надеюсь ?
Anonim 24 червня 2021 г. (12:00) #[5]
Люди добрі в 12 років- це ж зовсім дитина! А ви говорите, що це нормально. Але ж своїм дітям ви такого не побажаєте! Це просто ЖАХ!
Anonim 24 червня 2021 г. (12:01) #[6]
В Венесуэле Колумбии Ираке и еще др. с 12 лет девушке уже по закону можно . можно и раньше если уже беременна (куды тут денешься) ...а вот в Китае не раньше 20 !!! хотя в Великобритании уже с 16 .
Єва. 26 червня 2021 г. (01:38) #[7]
Какая беременность в 12 лет? Мы в это время еще в куклы играли. 20-летние рожать не хотят, а "пионерки" не понимают, что творят. Дурочки малолетние. Вот к чему приводит вседозволенность в обществе. Дистанционка дает свои плоды: родители на работе, а дети на гулях. Так хоть до обеда в школе были под присмотром старших, а там гляди и родители уже дома. Бедные дети.Ничего еще в жизни не видели, а уже на такую ношу на себя взвалили. Да и родителям горе.
Дмитрий 26 червня 2021 г. (20:20) #[8]
Может Ева и играла в куклы в это время. Но я приведу пример конца 70 годов. Я тогда работал водителем в районо. После совещания в областном управлении зав районо садится в авто просто в шоке. Рассказывает:В одном из районов девочка в седьмом классе родила. Мальчик ученик 8 класса. Тогда что тоже была вседозволенность,дистанционка,и т.д. и т.п. И я могу привести не один таков пример. Правда с 9-10 классницами. Так что если кто то это слышит впервые это не значит что этого не было раньше.