Времени вода
1 травня 2015 22:15
Переглядів: 5064
Мітки:
Мітки:

У меня нет проблем.
То есть уже нет. Я отчетливо понимаю, что мне на хер не падал красный бентли или другие какие блага цивилизации, ради которых стоит жить дабы поражать ума остальных. Мне, карочи, неинтересны многие радости. С возрастом все становится в разы спокойнее и понятнее, это я вам точно говорю. Когда чего-то очень хочется, а потом это посылается = не знаю как у кого, а у меня сплошные разочарования. Может я не умею радоваться достигнутому? Может, потому что изначально не заслуживала? А еще может переоценивала необходимость... все могет быть. Но, в последний раз *эффект вау* меня посещал .. в неполные 5 с половиной при виде танцующего пингвина. После него, все не то.. я давно уже живу. Даже подумывала прыгнуть с Эйфелевой Башни (есть же такой атракцион), если будут гарантии танцующего пингвина, но сомневаюсь.
Жить стало скучно. А чаще уныло. Я вот волею судеб смотрела тв-шоу всякие про судьбы обделенных, цирк с конями. Решения всех человеческих проблем до того на поверхности, даже не знаю о чем можно говорить 2 часа.
Я думаю, такие ... персоналити (назовем меня так) и шуруют в пожизненное Самуи-Катиклан-Убуд-Кингстоун.
Не потому что, хотят, а потому что не могут. Ну, на каком -то этапе. Сидят там, отделяют в уме зерна от плевел и с новым озарением возвращаются. Но, я их видела тоже. Фигня и там. Йогу я не понимаю, во мне столько секретов, увы, не заложено. А пить с дургой сектой не умею.
И что остается? Я снова решила найти себя в семье: рожу ребенка, буду стирать борщи, создавать уют (гардины развешу). Не то чтобы хотелось, но почему бы и нет, также?
И еще мне кажется к семье (брррр) надо как-то так подходить. Ну после пингвина и Катиклана. Когда, терять нечего и все уже понятно.
Итак, что имеем: Ему 46, еврей, вполне состоявшийся, женат не был (а, не хотел!), детей нет (дети - должны быть в браке!), откуда-то в себе очень уверен (внутренне) и по моему зоркому наблюдению, семейно-пригоден, ну и стелит всегда гладко.
С ним, мои сны, стали намного ярче моих реалий. Чем не повод?
Ну а не понравится, сбегу в Южное Гоа. Не биг дил )
Коментарі (24)
язительнее. Но без этого вы можете потерять Все. От всего сердца желаю вам Всего. Как пел Майкл - Вперед, детка! Только не пропадайте. Бо для некоторых вы и есть Все!Вот. Как в брак, так сразу прощаемся. Подождити, свадьба еще не состоялась да и Заратустра уже не тот ) Надо подумать.
А уходить некуда. Эфир святое )
а как в прошлый раз? ))
ну давай, похвастайся своими достижениями в размножении своего генофонда, лошара...
Да ниче я не помудрела. От шо е, то е ) Просто в человеческих путях не так много дорог )
Семья, дети, секс (счастье) - тоже разнообразие)
Я тону в ее глазах, а она пока резкость навести не может, если это приходит с возрастом, так за такое можно и умереть... Желаю!
Вывод: Мужчинам брак нужнее.
Тонешь в чьих-то глазах бывает, а потом бац, и напоролась на амбиции )
голддиггерша
Да, списывать себя в 31 очень рано.
ну теперь-то хоть понятно, на чем ты растешь ))
мне отэти понравились: 99 признаков женщин, · Любовь, секс и женщины · Настоящий мачо
Буду перечитывать.
Не вздумайте!... Попадёте под 90 из 99 - понизите самооценку. Оно вам надо? - оно им надо!:)
Похоже, там всё наоборот. Мужик, возможно, примет неполную семью к себе.