Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Блоги » ИпалЪ » Берем осла в кредит, и аккуратно платим.

Берем осла в кредит, и аккуратно платим.

22 листопада 2013 21:56   Переглядів: 3893
Мітки: кредиты, роставщики-банкиры, финансовые террористы
Подобається Рейтинг поста: + 1
 
Бывают в жизни моменты когда сталкиваешся с проблемой нехватки финансов.Занять сейчас сложно.Остается два верных способа: тёмный переулок или кредит в банке.Было дело,каюсь.Взял лет пять назад в Дельте на покупку газовой плиты и бензопилы для подарка тёще на день рождения.Бензопилу она мне потом назад подарила.Платил день в день, раз только просрал пару дней, сразу штрафанули на двести с чем-то гривасей.А так выплатил и покуда живу на кровные.

А как Вы,уважаемые, получали кредит? Как выплачивали его? Что делали в случае не выплаты и передачи Вашего долга  коллекторам?

Делимся опытцем, обсуждаемс, помогаем друг дружке.
Додати в:
 

Ваш коментар

Ім'я:
Коментар:
  Якщо РЎС“ вас Р Р…Р Вµ виходить залишити коментар,
будь ласка, оновіть ваш браузер до останньої версії
 

Ваш коментар

Ім'я:
Коментар:
  Якщо РЎС“ вас Р Р…Р Вµ виходить залишити коментар,
будь ласка, оновіть ваш браузер до останньої версії

Украина смеётся. Репост.

20 березня 2014 15:27   Переглядів: 2997
Мітки: обращение путлеру, рашка, угнетенный русский, народ
Подобається Рейтинг поста: + 6
Уважаемый Владимир Владимирович!
Я являюсь уроженцем Днепропетровской области русскоязычным гражданином пока еще " незалежной" Украины. Сегодня в кухне моей квартиры произошел эпизод, который, надеюсь, Вы не оставите без внимания. Моя жена, Иванка, уроженка Ивано- Франковской области, известной как рассадник бендеровщины и фашизма , отказалась на кухне сделать мне кофе. Акт дискриминации был допущен на том основании, что я к ней обратился на русском языке. Когда я ей указал, что меня может защитить Великая Россия в Вашем лице, она мне сказала, цетирую:" Нехай Путлер разом з Рашкою iдуть в дупу." Тем самым продемонстрировав, что у бендеровцев отсутствует не только историческая память , но и всякое представление о физике. Как Вы там можете поместиться с Вашим величием, не говоря уже об остальной России?
На основании вышеперечисленного и , руководствуясь ст 205 Устава ООН , прошу рассмотреть вопрос о возможном введении Вооруженных сил Российской Федерации для обеспечения проведения свободного референдума на предмет присоединения моей квартиры к России на правах субъекта федерации. В референдуме примут участие я, мой кот и моя жена. Прошу Вас напечатать 16 бюллетеней для нашего свободного волеизъявления и выслать по известному Вам адресу. Очень надеюсь на Вашу защиту.
Угнетенный русскоязычный гражданин Украины Юрий Будник.

Додати в:
 

Ваш коментар

Ім'я:
Коментар:
  Якщо РЎС“ вас Р Р…Р Вµ виходить залишити коментар,
будь ласка, оновіть ваш браузер до останньої версії
 

Ваш коментар

Ім'я:
Коментар:
  Якщо РЎС“ вас Р Р…Р Вµ виходить залишити коментар,
будь ласка, оновіть ваш браузер до останньої версії