Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Блоги » Блог Широкенького » ВНИМАНИЕ! ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛА ЧЕРНИГОВСКОЙ ЛИГИ КВН 2011 ГОДА!

ВНИМАНИЕ! ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛА ЧЕРНИГОВСКОЙ ЛИГИ КВН 2011 ГОДА!

2 грудня 2011 16:17   Переглядів: 6306
Мітки: финал, Черниговская лига квн, текстовая трансляция онлайн
Подобається Рейтинг поста: 0
Друзья, начинаем текстовую онлайн-трансляцию финала Черниговской лиги КВН-2011

За победную тысячу долларов будут бороться:
"3D format" (Славутич)
"Дай 5" (Житомир)
"Кляки" (Гомель)
"С потолка" (Чернигов)
"Сборная друзей" (Киев)

Начало игры через несколько минут.
Несколько новостей до начала игры:
- «Сборная друзей» очень торопится после игры отправиться в Киев, ведь завтра у них финал в амиковской лиге «Европа» в Ровно. Мы, им, естественно, желаем удачи и в дороге и в игре)
  - Практически все приезжие команды усилились. Появились новые участники и у киевлян, и у славутчан (в команде Славутича лидер, если кто не в курсе – Наташа Венгер из «Баламуток», переселившаяся в Славутич), и у гомельчан (замечены участники «Янки Брыль» и ВУЛовской "Ультры")
- Не будет одного из бессменных ведущих лиги Сергея «Фигляра» Миляева, который находится сейчас где-то в России на гастролях

В жюри:
- Главный редактор «Ассоциации КВН Украины» Игорь Урбанский
- Вице-чемпион Высшей украинской лиги сезона 2006 года в составе команды «Шыворот-на-Выворот» (Черновцы) Денис Бродягин
- Двигатель карпатского и закарпатского КВН, организатор и директор фестиваля КВН «Кушниця оупен дверь» Петр Шинкарь
- Финалистка чемпионата Ассоциации КВН Украины в составе команды КВН «7*Я» (Чернигов) Ирина Винниченко
- Депутат черниговского городского совета, Мастер спорта и Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу Андрей Кужельный

Ведущий игры – Юрий Заец

Первое выступление – не конкурсное. На сцене детская команда КВН «Стоп!» черниговской школы №13. Под её финалку вышли все команды финала.
Ребята получили кубок почётных участников финала сезона-2011

Начинается визитка, команды сыграют 4 конкурса



Первый конкурс – Визитка
Дай 5: выход драйвово, лобода в детстве – хорошо, тачка на прокачку – заходит отлично, программа жди меня – отлично, утренник, переростающий в мортал комбат – хорошо
В общем для начала очень хорошо

Киев: Реперский выход заходит, актер 2 роли на майдансе – весело, соцреклама про м’яч во дворе – хорошо, ярмоленко в чернигове, гопники с неломаным голосом – хорошо, опенейр в сибири – хорошо, дедушка таблетки перепутал – хорошо, эмо-саперы – отлично, дедушка таблетки перепутал-2 – отлично, новый год реклама для детей – заходит, парень и девушка снимают домашнее видео, но девушка не знает – очень хорошо
Финальные слова про друзей и драка. Уровень «Друзей» - как всегда хорошо

С потолка: Выход с девушкой, у пластического хирурга, в роддоме, финальный матч евро-2012 не подготовлен, виршик как всегда встречается апплодисментами – и как всегда зашел, пара в израиле – девушку забирают в армию – девушка вернулась – зашло, в китайской маршрутке – мило, сторож в винном магазине – отлично, торговый представитель (полкоманды ими работает) делает заявку – неровно хорошо. Уровень ниже предыдущих двух команд

Кляки: Выход с новичком Андреем – хорошо, на балконе – хорошо, девушка привела парня в кино на «сумерки» - отлично, румыния – приветствие президента – хорошо, про учителей – отлично, на дне города – хорошо, в школе – хорошо, магазин на шерстянке – хорошо, спецоперация по задержанию пьяного кличко – заходит хорошо, утро после праздника – зашло, охотник пришел домой – актерят хорошо и заходят отлично. Кляки на уровне, зал приветствует очень хорошо.

Завершают славутчане: начальная песня – драйвово, соседи – зашли неплохо, новости кино и кинотеатр при иване грозном – неплохо, реклама – хорошо, спортивные миниатюры – зашли, тимошенко в парикмахерской, шоу холостяк с жюри и конфликт в команде среди девчонок – с переменным успехом. В общем, неплохо.

Оценки за визитку (максимум 5 баллов):
5. С потолка – 4,0
4. Дай 5 – 4,2
3. Славутич – 4,4
1-2. Друзья и Кляки – 4,8

Второй конкурс – Разминка
Сначала команды играют в фоторазминку
1 фото

Кляки – средне
Славутич – зашли
Киев – слабо
Житомир – более-менее
С потолка – хорошо

2 фото

Кляки – разрыв (начали целовать фото лукашенко)
После них трудно
Дай 5 – хорошо
С потолка – отлично
Друзья - слабо
Славутич - хорошо

3 фото

Кляки – средне
Дай 5 – хорошо
С потолка – хорошо
Славутич – слабо
Друзья – слабо

4 фото

Дай 5 – средне
Друзья – хорошо
Славутич – мило
С потолка – слабо, еще и повтор

Эксперимент – команды отвечают на вопросы баннеров в интернете
Баннер 1

Дай 5 – хорошо
Кляки – слабо
С потолка – слабенько

Баннер 2

Долгая пауза
С потолка – мило
Кляки – хорошо

Баннер 3

Друзья – хорошо
Славутич – слабо
Кляки – хорошо
С потолка – слабовато
Житомир - слабовато

Вопросы от жюри
Вопрос от Урбанского
Дай 5 - слабовато
Кляки - слабовато

Вопрос от Бродягина
Дай 5 – слабо
Кляки – очень хорошо
С потолка – слабо

Вопрос от Шинкаря
С потолка – зашло хорошо
Житомир – неплохо
Кляки – зашли отлично

Вопрос от Виниченко
С потолка – слабенько но пытается вытянуть танцем)))
Кляки – хорошо
Славутич – не очень
Дай 5 – слабо
Киев - хорошо

Оценки за разминку (максимум 6 баллов):
5. Славутич – 4,2
3-4. Дай 5 и Киев – по 4,4
2. С потолка – 5,0
1. Кляки – 5,4

Итог за два конкурса:
4-5. Дай 5 и Славутич – 8,6
3. С потолка – 9,0
2. Киев – 9,2
1. Кляки – 10,2

Третий конкурс – видеоконкурс-озвучка (команды озвучивают небольшие отрывки из любых фильмов режиссёра Гайдая)

С потолка – Иван Васильевич меняет профессию – про футбол – местами смешно

Дай 5 – Кавказская пленница - про подготовку к игре в лиге – веселят

Славутич – снова Иван Васильевич меняет профессию – про разное))) – местами смешно

Кляки – снова кавказская пленница – Битва экстрасенсов – отлично, пока лучшие

Киев – вновь Иван Васильевич – про бородача Ивана Васильевича – видео идет медленнее чем надо, но ребята вытягивают этот момент – красавчики – еще и смешно

Оценки за видеоконкурс-озвучку (максимум 4 балла):
4-5. Киев и С потолка – 3,0
2-3. Дай 5 и Славутич – 3,4
1.Кляки – 4,0

Итог за три конкурса:
3-5. Славутич, С потолка, Дай 5 – 12,0
2. Киев – 12,2
1. Кляки – 14,2

Заключительный конкурс – Музыкальное домашнее задание
Славутич: гопник-пианист – заходят слабенько

С потолка: Влюбленная пара на селе – в целом тяжеловато заходят, но с просветами юмора. Говорят о том, что играют четвёртый раз в финале. Похоже, снова не судьба победить



Киев: обычная школа через 50 лет, читают репчик про мировую историю – заходят лучше всех в домахе. Смешно, умно, но, скорее всего, уже поздно…

Дай 5: в магазине жена-продавец, а муж-охранник – весело, залу нравится, монологи мужчин, обиженных на женщин – хорошо. Тоже хорошая домашка

Оценки за МДЗ (максимум 5 баллов):
4-5. С потолка и Славутич – 4,0
3. Кляки – 4,2
2. Киев – 4,6
1. Дай 5 – 5,0

Итог игры:
1.Кляки (Гомель) – 18,4
2. Дай 5 (Житомир) – 17,0
3. Сборная друзей (Киев) – 16,8
4-5. С потолка (Чернигов) и 3Д Формат (Славутич) – по 16,0



Поздравляем чемпиона открытой Черниговской лиги КВН 2011 года команду Кляки (Гомель, Беларусь)!

Чемпион получил 1000 долларов, а все остальные команды - различные денежные призы

Номинацию "Лучший КВНщик сезона 2011 года" и путевку по европейским городам получил Александр Лабадин (С потолка)

До встреч на КВНе!!!

Додати в:
 

Коментарі (16)

Додати коментар
У 14 червня 2021 г. (13:02) #[1]
Горсовет с драмтеатром сначала поменять
Софи 14 червня 2021 г. (13:44) #[2]
Интересная тенденция-сначало деток рожают,а потом брак регистрируют. Наверное, это так модно и современно,но неужели за 9 месяцев нельзя зарегистрировать официально брак.Скорее всего, официальный брак скоро исчезнет,как важное событие и в новой ЗАГСе будут только деток регистрировать и справки о смерти выдавать. А по поводу ЗаГСа -однозначно кап ремонт.
аноним 14 червня 2021 г. (14:17) #[3]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [2]
Софи, а Вам какое дело ? Это решение молодых людей когда жениться, а когда детей рожать. Следите за своей жизнью!!!
ZakharAl3 14 червня 2021 г. (15:10) #[4]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [2]
Сейчас стало намного проще. Есть шлюб за добу при котором можно оперативно брак зарегистрировать, а не ждать месяц после написания заявления в ЗАГСе. Да и свидейтельство о рождении уже тоже выдают в роддоме. Так что нет необходимости в ЗАГС бежать.
Helena 14 червня 2021 г. (13:59) #[5]
Конечно, капремонт! Такое здание красивое будет, с креативной архитектурой! Оно же предназначалось для церемоний бракосочетания! Уверена, все жители города хотят оставить его целевое назначение!
Shrike_84 14 червня 2021 г. (14:41) #[6]
Здание внутри устроено в виде нескольких залов с высокими потолками и нескольких маленьких кабинетов для административного персонала. В качестве еще чего-то его использовать сложно, если не делать генеральную перепланировку изнутри. Отмыть его кархером несложно - в столице обмалеванную администрацию отмыли же
Anonim 14 червня 2021 г. (17:34) #[7]
Пусть администрация города сначала предложит альтернативу, что можно сделать с этим зданием, тогда и можно будет решать, нужен ли нам такой палац бракосочетаний. Если на его месте открыть генделык или построить высотку, то однозначно лучше ЗАГС.
аноним 15 червня 2021 г. (00:41) #[8]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [7]
люди давайте не позволим меру аферисту отобрать у нас то, что нам пренадлежит по праву! и не только ЗАГС. Атрона я раньше уважала, но теперь вижу зря. он как спрут. везде щупальца уже запустил. все ему мало , до чего же бесконечна людская алчность и жадность.
Anonim 15 червня 2021 г. (09:03) #[9]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [8]
100%,вы правы,только это изначально было понятно
Инна 14 червня 2021 г. (19:46) #[10]
Вообще-то городской дворец культуры не пустует. Там занимается много коллективов. Если ЗАГС туда перенесут, то у кого-то отберут помещения, в которых проходят занятия. Категорически против переноса!!! И здание совершенно не для свадеб, внутри тесное и не интересное.
Ольга Володимирівна 14 червня 2021 г. (20:32) #[11]
А куди перенести міський палац культури? Чи культура нам взагалі вже не потрібна?
Anonim 15 червня 2021 г. (13:26) #[12]
У Палаці урочистих подій Чернігова можуть розмістити готель та залу для конференцій.
Anonim 15 червня 2021 г. (14:06) #[13]
однозначно ремонтировать, однозначно загс !
аноним 16 червня 2021 г. (08:46) #[14]
вот до чего дошло! нам больше нужны круги на дорогах-где и не надо-а такое здание а таком замечательном месте-это же визитка города -и превращать в очередной готель-это очень глупо!только ремонт!
аноним 16 червня 2021 г. (08:49) #[15]
да это и не только место для молодожёнов но и место для отдыха горожан!зачем отбирать у людей кусочек покоя и удовольствия? загсу-быть здесь!!!
аноним 16 червня 2021 г. (22:15) #[16]
Только ЗАГС в отремонтированном виде в таком месте будет привлекательным и необходимым для местных и не только. Не допустить беспредела. Когда строили ЗАГС , то мер в школу или садик ходил. А теперь хочет уничтожить.
 

Коментарі (16)

Додати коментар
У 14 червня 2021 г. (13:02) #[1]
Горсовет с драмтеатром сначала поменять
Софи 14 червня 2021 г. (13:44) #[2]
Интересная тенденция-сначало деток рожают,а потом брак регистрируют. Наверное, это так модно и современно,но неужели за 9 месяцев нельзя зарегистрировать официально брак.Скорее всего, официальный брак скоро исчезнет,как важное событие и в новой ЗАГСе будут только деток регистрировать и справки о смерти выдавать. А по поводу ЗаГСа -однозначно кап ремонт.
аноним 14 червня 2021 г. (14:17) #[3]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [2]
Софи, а Вам какое дело ? Это решение молодых людей когда жениться, а когда детей рожать. Следите за своей жизнью!!!
ZakharAl3 14 червня 2021 г. (15:10) #[4]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [2]
Сейчас стало намного проще. Есть шлюб за добу при котором можно оперативно брак зарегистрировать, а не ждать месяц после написания заявления в ЗАГСе. Да и свидейтельство о рождении уже тоже выдают в роддоме. Так что нет необходимости в ЗАГС бежать.
Helena 14 червня 2021 г. (13:59) #[5]
Конечно, капремонт! Такое здание красивое будет, с креативной архитектурой! Оно же предназначалось для церемоний бракосочетания! Уверена, все жители города хотят оставить его целевое назначение!
Shrike_84 14 червня 2021 г. (14:41) #[6]
Здание внутри устроено в виде нескольких залов с высокими потолками и нескольких маленьких кабинетов для административного персонала. В качестве еще чего-то его использовать сложно, если не делать генеральную перепланировку изнутри. Отмыть его кархером несложно - в столице обмалеванную администрацию отмыли же
Anonim 14 червня 2021 г. (17:34) #[7]
Пусть администрация города сначала предложит альтернативу, что можно сделать с этим зданием, тогда и можно будет решать, нужен ли нам такой палац бракосочетаний. Если на его месте открыть генделык или построить высотку, то однозначно лучше ЗАГС.
аноним 15 червня 2021 г. (00:41) #[8]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [7]
люди давайте не позволим меру аферисту отобрать у нас то, что нам пренадлежит по праву! и не только ЗАГС. Атрона я раньше уважала, но теперь вижу зря. он как спрут. везде щупальца уже запустил. все ему мало , до чего же бесконечна людская алчность и жадность.
Anonim 15 червня 2021 г. (09:03) #[9]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [8]
100%,вы правы,только это изначально было понятно
Инна 14 червня 2021 г. (19:46) #[10]
Вообще-то городской дворец культуры не пустует. Там занимается много коллективов. Если ЗАГС туда перенесут, то у кого-то отберут помещения, в которых проходят занятия. Категорически против переноса!!! И здание совершенно не для свадеб, внутри тесное и не интересное.
Ольга Володимирівна 14 червня 2021 г. (20:32) #[11]
А куди перенести міський палац культури? Чи культура нам взагалі вже не потрібна?
Anonim 15 червня 2021 г. (13:26) #[12]
У Палаці урочистих подій Чернігова можуть розмістити готель та залу для конференцій.
Anonim 15 червня 2021 г. (14:06) #[13]
однозначно ремонтировать, однозначно загс !
аноним 16 червня 2021 г. (08:46) #[14]
вот до чего дошло! нам больше нужны круги на дорогах-где и не надо-а такое здание а таком замечательном месте-это же визитка города -и превращать в очередной готель-это очень глупо!только ремонт!
аноним 16 червня 2021 г. (08:49) #[15]
да это и не только место для молодожёнов но и место для отдыха горожан!зачем отбирать у людей кусочек покоя и удовольствия? загсу-быть здесь!!!
аноним 16 червня 2021 г. (22:15) #[16]
Только ЗАГС в отремонтированном виде в таком месте будет привлекательным и необходимым для местных и не только. Не допустить беспредела. Когда строили ЗАГС , то мер в школу или садик ходил. А теперь хочет уничтожить.