Мобильная версия сайта Главная страница » Блоги » Не влезай - убьёт! » Вот такие, брат, дела. Нас с тобою наеб... (С)

Вот такие, брат, дела. Нас с тобою наеб... (С)

28 Февраля 2012 00:32   Просмотров: 12930
Метки: о справедливости, юмор
Нравится Рейтинг поста: + 8



Я никогда не скрывал, что я человек тщеславный и подверженный гордыне... Хули скрывать? Как говорит коллега, СерМих: "Скромность - сестра забвения!".
Давеча решил полюбопытствовать, кто же у нас самый популярный в январе и приз себе втихаря отхватил? Может опять скромный Сашко? Ан нет, это оказывается я, мля...

Чё за хрень, думаю? Потом читаю:


На этой страничке отображается таблица с показателями лучших блогов за прошедший месяц - по просмотрам и комментариям, которые набрал блог.

Администрация портала Gorod.cn.ua в свою очередь, по своему усмотрению в конце каждого месяца дарит самому интересному блоггеру поощрительный приз
.

Сразу вспоминаю любимый анекдот моего друга регулярно засылающего мне из Лондона вискарь и Гинннес, тем самым сбивающего меня с пути истинного. Кстати, это подвтверждает то, что Запад развращает и спаивает "нашу ридну неньку"... Хотя сейчас не об этом. Я про анекдот:

В колхозе на праздник отмечают передовиков сельхозтруда. Председатель объявляет:
- Лучшим десяти дояркам в подарок по поросёнку!
те выходят на сцену, радуются, забирают приз
- Лучшим пятерым бригадирам вручаем по мопеду "Карпаты"!
все хлопают, бригадиры кланяются в пояс и забирают со сцены мопеды
- Лучшему трактористу Мыколе Петровичу - грамота!
Петрович выходит на сцену, крутит в руках рассматривая врученную грамоту, поднимает глаза и разочарованно вопрошает:
- А що, грамота це нихуя?

Не, не, не, не, не! Я нинашо не намекаю! Тем более, что всё равно наверно подарок бы передарил, как обычно... Хотя, с другой стороны, я привык когда мой труд оплачивается и делать что-то нахаляву не совсем правильно. Шо вы говорите? За что?

-- Нам с вами по четыре тысячи, -- сказал он Бендеру, -- а Балаганову две. Он и на две не наработал.

-- А Козлевичу? - спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза.

-- За что же Козлевичу? -- завизжал Паниковский, -- Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича.
(С) Золотой телёнок.

Ну да, посещения блогов исключительно же благодаря молодым и перспективным (или как там Алла говорила?) растут, а администрация усмотрела, что я и на грамоту не наработал? )))

Хотя чо я вру? Есть у меня грамота датированная 2009 годом от администрации сайта, просто я, мля, опять в немилость впал... Ибо мудак, который непонятную свою правду временами пишет, порой особо не церемонится и в выражениях не стесняется.

Кто такой АК-74?!? Я не знаю никакого АК-74! )))

Добавить в: