Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Лавочки с солнечными панелями установили в Чернигове

Лавочки с солнечными панелями установили в Чернигове

В Чернигове на бульваре по проспекту Мира, напротив гостиницы "Украина", появились новые стильные лавочки, выполненные из дерева, с встроенными солнечными панелями. Каждая такая лавочка имеет несколько разъемов, которые, скорее всего, предназначены для зарядки гаджетов горожан. Вероятно, установка новых лавочек - это лишь первый шаг к облагораживанию территории, где когда-то стоял памятник В. И. Ленину.









Gorod.cn.ua, видео сайта VAL.UA

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: лавочки

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (16)

Додати коментар
Anonim 25 грудня 2018 г. (17:18) #[1]
Сел подзарядить телефон, закрыл жо..й панель и думаешь, что-то здесь не так)))
Anonim 26 грудня 2018 г. (10:39) #[2]
Відповідь на [1]
летом стаи малолеток обсядут со своими мобилками и хрен втулишься))) они там будут круглосуточно висеть
Anonim 25 грудня 2018 г. (18:14) #[3]
некуда деньги ...распилить
Anonim 25 грудня 2018 г. (19:05) #[4]
..... долго ли простоят, вот вопрос с нашими "самоделкиными",.такие лавочки быстро разберут. Подобное стоит устанавливать на центральных улицах города, остановки транспорта, вокзалы - где подобный "гаджет" всегда будет на виду.
Anonim 25 грудня 2018 г. (19:23) #[5]
Відповідь на [4]
так лавочки в самом центре установили, на перекрестке 2ух проспектов, напротив главпочтампа, куда уже центрее, а на счет солнечных панелей, просто дань моде, намного дешевле и практичней, подвести 220В %2B 5в зарядку.
Anonim 25 грудня 2018 г. (21:28) #[6]
Відповідь на [5]
Через недельку сходи посмотри куда центрее )))
Anonim 25 грудня 2018 г. (19:32) #[7]
Класс!!!
Anonim 25 грудня 2018 г. (21:03) #[8]
Классная вещь для таких как я, то есть для тех кому впадлу покупать новый аккумулятор в телефон, а в интернете полазить иногда хочется.
Прохожий 25 грудня 2018 г. (22:18) #[9]
Сегодня на части панелей отсутствует защитная( транспортировочная?)плёнка и часть зарядных гнёзд.Кто придумал морозить пятые точки молодёжи(до тёплых деньков месяца три!), и как антивандалить добрые намерения в родном Че?!
untraceable 26 грудня 2018 г. (00:30) #[10]
Деньги на ветер
Ибонех 26 грудня 2018 г. (02:32) #[11]
Здесь нужно понимать, что людям может быть приятно присесть на лавочку и зарядить мобильник от солнечной энергии. Понятно, что проложат провод от светильника на фонаре или другого источника питания, зато какой кайф почувствовать себя частью населения планеты которые разумно используют энергию. Включите фантазию. Ну или рекламу посмотрите европейскую. Там же нормальные люди гоняют на электроспорткарах беззаботно, на газ, бензин не тратятся. Спокойно себе плавают на яхтах. А вам лишь бы мечту убить.
Anonim 26 грудня 2018 г. (09:20) #[12]
Відповідь на [11]
Можно было эту панель и на столб рядом с лавочкой прикрутить.
Anonim 26 грудня 2018 г. (08:54) #[13]
олухи, там под лавкой акум, он заряжается от солнца когда ваши жопы где-то в полете ))
Anonim 26 грудня 2018 г. (09:23) #[14]
Відповідь на [13]
И что акумулятор до сих пор под лавочкой? Это ненадолго.
Жека 26 грудня 2018 г. (13:56) #[15]
Пипец! Вроде взрослые воспитанные люди, а столько желчи. Стыдно.