Мобильная версия сайта Главная страница » Новости » Місто і регіон » В Чернигове произошел взрыв в автомобиле (добавлено видео)

В Чернигове произошел взрыв в автомобиле (добавлено видео)

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Черниговской области, правоохранителей проинформировали о срабатывании неизвестного взрывного устройства, которое было в легковом автомобиле Mitsubishi Carisma. Никто из людей не пострадал.
На место взрыва выехали следственно-оперативные группы Черниговского горотдела, также прибыли эксперты-взрывотехники и спасатели.
Работники ГАИ перекрыли движение по улице, где произошел взрыв, место происшествия оцепила милиция.
Владелец Mitsubishi Carisma не пострадал, в машине выбиты окна и порезана осколками обшивка. Мужчина рассказал, что как только открыл дверь легковушки, припаркованной возле дома, на асфальт выпал какой-то подозрительный предмет и взорвался.
Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и п. 5 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).



Продолжается досудебное расследование, которое находится на контроле руководства УМВД Украины в Черниговской области.

Инцидент примечателен тем, что владельцем авто оказался представитель общественного движения «Дорожный контроль»  Владимир Маралов. Черниговцам Маралов известен тем, что под его авторством в сети появлялись различные провокационные и скандальные видео о местных сотрудниках ГАИ.  Покушений на самого господина Маралова и порчи его автомобильного имущества, было столько, что можно подумать, он по важности на уровне первых лиц государства. То его самого похищают, то преследуют неизвестные бандиты на ночной дороге и обстреливают, то вот теперь взорвали его автомобиль… И каждая история похожа на голливудский триллер.

Дошло до того, что сами пользователи сайта «Дорожный контроль» уже не верят в достоверность этих инцидентов и называют Владимира умелым пиарщиком, а также укоряют его в том, что он специально пригнал из Латвии авто, чтобы его затем уничтожить взрывом.

Чем так примечательны материалы господина Маралова, остается только догадываться, поскольку в Украине есть целый сонм  талантливейших журналистов-профессионалов,  имена которых на слуху у всей страны, и которые делают действительно серьезные расследования и на них никто не нападает, не преследует и не взрывает их автомобили.

Чуть позже на Ютуб появилось видео, где в какдр, как и на фото попадают любые участки взорванного авто, кроме номеров. При этом задний номер красного Митцубиси заляпан грузьяю, а друг пострадавшего приехал на зеленом авто с латвийскими номерами. Комментарий о том, что машина была пригнана в Украину из Латвии специально для взрыва с сайта Дорожного контроля убрали сразу после выхода этой статьи. Все номера милиции и ГАИ и на видео ДК - видны при этом очень четко.





Сюжет телеканала "Детинец", в котором В.Маралов утверждает, что неизвестный мужчина предлагал ему накануне взрыва 20 тысяч долларов за услуги.

Gorod.cn.ua, сюжет телеканала "Детинец"

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.


Теги: Маралов, взрыв

Добавить в: