Зробити стартовою Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Парни из Черниговщины выступили на «Лиге смеха» (видео)

Парни из Черниговщины выступили на «Лиге смеха» (видео)

На телеканале «1+1» стартовал новый сезон «Лиги смеха» с новыми тренерами. Чемпионат Украины по юмору проходит в Одессе. Развлекали публику и парни из Черниговщины. А именно, команда «Ветераны космических войск», в состав которой входят известный юморист из Прилук Артем Дамницкий, а также его коллеги Влад Куран (Остер) и Александр Венедчук (Киев).



Gorod.cn.ua. Видео телеканала «1+1», «Лига смеха»

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Артем Дамницкий, Влад Куран, юмор, «1+1», «Лига смеха»

Додати в:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
 

Коментарі (9)

Додати коментар
Anonim 25 лютого 2020 г. (12:52) #[1]
Такое же мнение большинства украинцев. Я не знаю, как такой отстой можно было отправить на Евровидение.
Anonim 25 лютого 2020 г. (13:35) #[2]
Та уж получше будет, чем то, что поют антитила.
Anonim 25 лютого 2020 г. (14:50) #[3]
Р’С–РґРїРѕРІС–РґСЊ РЅР° [2]
точно,для євробачення самое то
Anonim 25 лютого 2020 г. (14:39) #[4]
Не в восторге тоже от выбора, вой этот точно не для конкурса,ужас!! Но Тополя тоже много на себя берёт,прямо эксперт. Тарас, кто ты такой что бы судить...
Anonim 25 лютого 2020 г. (15:17) #[5]
А левобережная Украина, это что уже не Украина? Она не имеет право на свою культуру, музыку?? Или надо на суржике украино-румунском говорить как "идеальные" украинцы на западе??? Естественно исторически страна разная, зачем этот раздор сеять.. Пусть попробует первое место занять, не факт что получится.
Anonim 25 лютого 2020 г. (17:08) #[6]
А мне, как и миллионам граждан Украины, абсолютно всё равно. По той причине, что этот конкурс никому не нужен и неинтересен. И никто его не смотрит.
Anonim 25 лютого 2020 г. (22:32) #[7]
Человек впервые в истории исполнил песню на украинском языке, причем на достойном уровне, хотя 90 процентов конкурсантов боятся это делать. Главное ведь не из какой части страны идет украинский язык, а то что он наш родной, и человек это делает с благими намерениями - прославить народное творчество, что сделать нереально сложно из-за такой тематики. А Ванюша и Катюша - очень популятные имена в нашей стране, это не значит что все кого так назвали - ядреные сепары и почитатели скреп.
Anonim 25 лютого 2020 г. (22:55) #[8]
Наверное Верка Сердючка была единственным адекватным представителем на конкурсе, ну и Руслана, тогда это не было политикой
Anonim 26 лютого 2020 г. (13:18) #[9]
А судді, хто? Тополя цей? Він чого досяг на музичному поприщі? Сидить воно невиїздне та нікому не потрібне, корчить з себе мудрагеля.
 

Коментарі (9)

Додати коментар
Anonim 25 лютого 2020 г. (12:52) #[1]